Григорий Решетник поделился своими ожиданиями от проекта «Холостячка»

Холостячка
Телеканал СТБ объявил о запуске нового романтического реалити «Холостячка», главной героиней которого стала актриса театра и кино, звезда «Крепостной» Ксения Мишина.

Проект «Холостячка» только запустили, но он уже привлек огромное внимание публики. Сейчас идет кастинг мужчин, которые будут бороться за сердце украинской актрисы. Одним из первых претендентов оказался автор студии Квартал 95 Александр Эллерт.

Мишина

Ведущим проекта «Холостячка» стал Григорий Решетник, который имеет 10-летний опыт работа на «Холостяке». Как только канал объявил о запуске нового реалити и рассказал о главной героине, мужчины засыпали Григория личным сообщениями о том, как попасть в проект и где заполнить анкету.

Сразу после пост-шоу ночью мне посыпались личные сообщения и звонки от друзей. Не только из Украины, но и от тех, кто застрял в других странах. Писали, как попасть в проект, где заполнять анкету, можно ли по зуму проходить кастинг. Я конечно же всех приветствовал и очень радостно отправлял на сайт телеканала СТБ

- комментирует ведущий.

Григорий Решетник

Гриша невероятно счастлив, что мужчины проявляют такую заинтересованность. И это, конечно, заслуга Ксении Мишиной, которая поистине очаровывает всех мужчин страны, и они с радостью бегут на кастинг.

Я рад за наших украинских холостяков – они смелые и проявляют инициативу. И хочу подчеркнуть, что эти мужчины совершенно разных возрастов и профессий

- говорит Решетник.

Григорий Решетник

Также ведущий не скрывает и своего волнения, ведь первый сезон всегда сложный.

Это огромный вызов и для команды, и для меня как ведущего. Но учитывая, мой 10-летний опыт работы на «Холостяке» и личный опыт семейной жизни, я сумею найти правильные слова и помочь мужчинам раскрыться на все 100%. Также как и Ксении разобраться в мужской психологии и тайных характеристиках парней. Ведь мужчина не сразу может показать свои чувства, нужно больше времени, чтобы раскрыться. Хочу, чтобы наша холостячка нашла свою любовь, обрела счастье, чтобы в стране не только холостяков становилось меньше, но и холостячек

- делится своими надеждами ведущий.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
ТОП-3 трендовых продутов питания
ТОП-3 трендовых продутов питания, на которые стоит обратить внимание в 2020 году
Следующий пост
ПриватБанк та Mastercard
«Фінансовий геній-2020»: названі імена переможців дитячої Всеукраїнської олімпіади від ПриватБанку

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.