Именинник дня: хобби, чувства и планы Александра Стоянова

Александр Стоянов
«Самая красивая балетная пара Европы» - так давно окрестили звездных супругов Екатерину Кухар и Александра Стоянова. Они вместе уже больше десяти лет, но официально поженились только прошлой осенью.

«Любовь важнее штампа» - по такому принципу живет Александр Стоянов, об этом неоднократно он говорил в своих интервью. Сегодня звезда мирового балета празднует 33-й день рождения.

Команда проекта «Утра с Интером» посвятила ему сюжет, а коллектив edinstvennaya.ua присоединяется к поздравлениям!

Сценические костюмы и грациозные движения, головокружительные прыжки и сложные поддержки... Сторонники балета привыкли видеть Александра Стоянова таким.

Александр Стоянов с семьей

Но в свободное время премьер Национальной оперы надевает удобную одежду и берет в руки ... оружие!

К сожалению, моя профессия и мой график не позволяют мне часто заниматься любым другим видом спорта помимо балета. Последний раз я был на стрельбище пару дней назад, а до этого - пару месяцев назад. В детстве я хотел заниматься спортом. Ходил параллельно на тхэквондо и бальные танцы. На одном из соревнований меня заметил некий артист балета на пенсии. Он подошел к моему отцу и сказал: не хотели бы отдать сына в балетную школу? У него может быть большое будущее

- говорит Александр.

Обычный парень из Ялты - Саша Стоянов - закончил Киевское хореографическое училище и пошел работать в Национальную Оперу Украины. В первые дни работы познакомился с Екатериной Кухар.

Когда я пришел в театр и увидел ее стоящей напротив меня у станка для солистов, у меня в голове все смешалось. Это было влечение, которое переросло, в любовь

- вспоминает Александр.

Александр Стоянов с женой

Но сначала Александр был другом. Был рядом, поддерживал, не проявлял чувств. А когда признался - Екатерина к его словам отнеслась настороженно.

Он сказал мне: «Я хочу свою жизнь посвятить тебе и сделать так, чтобы каждый день ты чувствовала себя счастливой. Я подумала: «Хорошо бы это было правдой». А еще: «Ничего, пройдет 5-10 лет, он об этом забудет и все будет как у всех». Но - нет!

- поделилась Екатерина Кухар воспоминаниями.

Екатерина Кухар

Однажды Александра и Екатерину поставили работать в паре в постановке «Щелкунчик». Парой они стали не только на сцене. «Щелкунчик» стал знаковым спектаклем для Александра. Именно он сблизил его с будущей женой. А еще вот уже два года подряд Стоянов организовывает благотворительный показ этого спектакля, а все средства, вырученные от продажи билетов, - отдает в фонд «Интер-детям» - на приобретение медицинского оборудования для детских больниц.

Сейчас именинник, как и большинство артистов, из-за карантина находится в вынужденном отпуске, но без дела не сидит. Танцовщик имеет много планов. В частности - мечтает открыть собственную балетную школу. А пока - старается больше времени проводить с семьей.

Он - лучший папа. Он потрясающе готовит. Он нереально вкусно готовит рыбу, мясо, и делает это легко, задорно, по наитию. А еще - он никогда ни в чем не отказывает детям

- говорит о муже Екатерина Кухар.

Александр Стоянов с женой

Александр стал звездой международного уровня, покорил лучшие сцены мира - от Парижа до Шанхая. Он занимается благотворительностью, а его сердце полно любви. Ему удается практически все, за что он берется. Александр Стоянов говорит, что будет работать в Украине, пока будет чувствовать себя нужным Родине. Пока украинскому зрителю будет интересно то, что он делает.

С Днем рождения, Александр!

Фото в тексте: instagram.com

Предыдущий пост
Оля Полякова
Старшая дочь Оли Поляковой впервые показала своего бойфренда
Следующий пост
Иракли Макацария
«Я счастлив»: Иракли Макацария сообщил о пополнении в семье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.