С крокодилом у окна: украинские звезды дали мастер-класс по селфи

мастер-класс по селфи
Если ты 21 июня не включала фронталку за День селфи, тогда у тебя, видимо, нет соцсетей.

Сложно представить современного человека, который ни разу не делал снимок самого себя на телефон. Фото на фронтальную камеру стали неотъемлемой частью жизни в социальных сетях. Не обошли они стороной и ведущих Нового канала.

И да, селфи – удел не только девчонок, но и брутальных мачо. Звездные мужчины в который раз это доказывают своим примером. И напоминают: селфиться парням – не стыдно.

Александр Педан, ведущий реалити «Эксы»

Селфи я начал делать, когда зарегистрировался в Instagram. И то не сразу. Сначала постил только пейзажи. Потому что настоящие мужчины не делают селфи (смеется). Только потом какой-то мудрый человек сказал: «Чувак, это Instagram. Здесь есть некоторые законы жанра. Не будешь делать селфи – у тебя не будет подписчиков». Еще год я просил других меня фоткать. А потом постепенно себя переборол.

Александр Педан

Максим Узол, ведущий тревел-реалити «У кого больше?»

Первое и самое важное в селфи – это свет. Нужно обязательно подсветить лицо. Либо встать у окна, либо сделать это при помощи лампы. Желательно не прятаться под кроной деревьев, ведь листья будут создавать «зебру» на лице. На селфи хорошо должны быть видны глаза. Это основа основ! Люди смотрят на глаза. И еще: обязательно на лице должна быть эмоция – радость, гнев или смешная гримаса.

Максим Узол

Олег Кензов, ведущий реалити «Кохання на виживання»

Первое селфи я сделал на цифровой фотоаппарат году в 2008-м. И сразу начал себе нравиться (улыбается). Но, конечно, рабочую сторону лица никто не отменял. О ней уже, наверное, знают все. Так что с годами и технологиями селфи становятся все лучше и лучше.

Олег Кензов

Самое экстремальное селфи сделал в Перу с крокодилом в открытом пруду во время съемок проекта «Кохання на виживання». Безусловно, под присмотром работников заповедника. Иначе это было бы не просто экстремальное, а крайне опасное фото.

Предыдущий пост
Ольга и Наталья Сумские
Ольга и Наталья Сумские поделились трепетной историей о своем отце-актере
Следующий пост
Валерия Алавие
«На одном таланте далеко не уедешь»: Валерия Алавие о танцах, карьере хореографа и жизни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.