Никита Добрынин поделился своим мнением о шоу «Холостячка» и дал несколько советов Ксении Мишиной

Никита Добрынин
Телеканал СТБ объявил о запуске нового романтического реалити «Холостячка», главной героиней которого стала актриса театра и кино, звезда «Крепостной» Ксения Мишина.

Сейчас активно идет кастинг мужчин, которые, в рамках проекта «Холостячка», будут бороться за сердце украинской актрисы Ксении Мишиной.

Экс-Холостяк Никита Добрынин, который встретил на проекте любовь Дашу Квиткову, поделились мнением о новом проекте и дал несколько советов для Ксении.

Я видел подобный формат в других странах и, мне будет очень интересно посмотреть, как реализуют его в Украине. Насколько интересным будет он зрителям и насколько круто он у нас зайдет. Так как мужчины по своей природе завоеватели, возможно, именно такой формат будет гораздо органичнее смотреться – когда мужчины будут пытаться завоевать сердце Холостячки. С Ксенией Мишиной я не знаком лично. Знаю только, что она хорошая актриса и видел ее несколько раз в сюжетах СТБ. Но и Холостяк, и Холостячка не про твою суперпопулярность. Тут важны человеческие качества, мужские или женские, и правильное их проявления. А популярность в таком проекте не всегда играет на руку

- комментирует Никита.

Никита Добрынин

Также Никита посоветовал Ксении постараться чувствовать себя в проекте комфортно.

Никому не известно в этом проекте, как сложится в финале судьба участников и главной героини. Никому не известно. Даже победителями Битвы экстрасенсов. Поэтому, как минимум, я бы хотел пожелать Ксении чувствовать себя в этом проекте расслаблено, создать для себя максимально комфортные условия. Поскольку проект – это часть жизни. Нужно получать удовольствие от знакомств и общения с новыми людьми. И, конечно, желаю встретить свою любовь

- комментирует Никита.

Ксения Мишина

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Princess X
Спiвачка Princess X проводить медовий мiсяць у пустелi
Следующий пост
Евгений Кошевой
Евгений Кошевой рассказал, как воспитывает старшую дочь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.