Брэдли Купер променял Ирину Шейк на Наоми Кэмпбелл

Брэдли Купер
Актер Брэдли Купер около месяца не появлялся на публике в компании своей возлюбленной Ирины Шейк. Сплетники предположили, что пара могла расстаться из-за новой любовной интрижки актера с популярной супермоделью.

Впервые о расставании актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк заговорили в январе, но позже пара снова проводила время вместе. Сейчас зарубежные инсайдеры поговаривают, что в очередной раз пара могла поссориться из-за слишком теплой дружбы актера с супермоделью Наоми Кэмпбелл. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5403033i.jpg

В ТЕМУ: Ирина Шейк продает двухуровневую квартиру ради Брэдли Купера

На минувших выходных папарацци несколько раз удавалось заметить, как Брэдли и Наоми проводят время вместе. По словам очевидцев, во время встречи в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, друзья начали флиртовать, после чего отправились на одном автомобиле в неизвестном направлении.

/storage/shares/uploads/files/s5_51747d9e5117272a22c75363f94c313f.jpg

Однако судя по тому, как Брэдли Купер и Наоми Кэмпбелл были одеты, романтическим свиданием эту встречу не назовешь. Модель была в черных облегающих спортивных штанах, белой блузке, кепке, кроссовках и с рюкзаком. Брэдли также предпочел футболку и свободные штаны.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Предыдущий пост
Я соромлюсь свого тіла 3
"Я соромлюсь свого тіла 3": бешеная собака сделала девушку инвалидом
Следующий пост
Александр Шовковский
У вратаря киевского "Динамо" Александра Шовковского пропала дочь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.