Красив, харизматичен, обаятелен: Леся Никитюк назвала имя нового «Холостяка»

Леся Никитюк
Во время съемок игрового шоу Нового канала «Хто зверху?» случается всякое.

Ведущий Сергей Притула делает кислотный маникюр, певец Сергей Бабкин ходит на пуантах в розовой балетной пачке, а ведущая Леся Никитюк в шутку проводит свои кастинги в популярные реалити.

Леся Никитюк

Например, водителю «Богдана» из «Le Маршрутки» Богдану Богдановичу досталось место в «Зважених і щасливих», а вот актера и блогера Богдана Шелудяка Леся «назначила» новым «Холостяком».

Публике Шелудяк хорошо знаком по сериалити «Киев днем и ночью». Да, это он - тот самый харизматичный фотограф, за любовь которого самоотверженно сражались девушки.

У меня часто спрашивают, почему меня до сих пор не позвали на роль «Холостяка», но это вопрос к создателям проекта. Я всегда открыт к новым вызовам! Тем более, что я действительно холостяк уже более двух лет. Знаю многих участников этого романтического реалити - как девушек, так и главных героев. И точно знаю, что на этом проекте действительно есть чувства. Так что, если руководители проекта сделают мне предложение поучаствовать, мы с командой рассмотрим его с удовольствием

- признался Шелудяк Новому каналу.

Леся Никитюк и Богдан Шелудяк

С ролью «Холостяка» Богдан справится отлично, ведь действительно хочет найти ту самую.

Всем визуально может казаться, что я легкомысленный ловелас, который смотрит только на оболочку, но это далеко не так. Я очень закрытый в жизни, и чтобы открыться, а тем более влюбиться, мне нужно время, иногда много времени. Но в нынешних реалиях многие хотят сейчас, уже и немедленно. Это не моя история, и лишь одна из немногих причин, почему я до сих пор один

- признался Богдан.

Богдан Шелудяк

Пока что разговоры об участии Богдана в шоу «Холостяк 11» - всего лишь разговоры. Но кто знает? Ведь, как известно, в каждой шутке - лишь доля шутки.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Злата Огневич
Злата Огневич в кружевном нижнем белье заговорила о любви женщины к себе
Следующий пост
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик продемонстрировала ультрамодный образ в джинсах с эффектным разрезом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.