Беременная участница «Эксов» откровенно рассказала о своих предыдущих выкидышах

Эксы 2 сезон
Участница второго сезона реалити "Эксы" на Новом канале Светлана призналась, что очень боялась снова беременеть.

Совсем недавно супружеская пара участников проекта "Эксы" рассказала, что скоро они станут родителями. И хотя эту приятную новость Саша и Света узнали уже давно, публично решились рассказать только сейчас.

Дело в том, что девушка перед этим пережила два выкидыша. Поэтому свою третью беременность старалась хранить в секрете как можно дольше.

Причина была в недостатке гормона прогестерона в организме. Но почему-то ни один врач тогда не порекомендовал мне сдать необходимые анализы. Не знаю, то ли они были виноваты, то ли я. Поэтому, узнав, что беременна в третий раз, сразу же помчалась в больницу и попросила проверить меня на все возможные патологии. Так и выяснилось о недостатке важнейшего гормона, чтобы выносить малыша

– поделилась Светлана.

Эксы 2 сезон

Девушка признается, что после двух несчастий очень стрессовала и боялась забеременеть в третий раз.

Первый выкидыш произошел где-то на девятой неделе. Я проснулась со страшными болями и вся в крови. Десять дней пролежала в больнице, где меня восстанавливали капельницами. Не могла поверить в то, что произошло, не хотела ни с кем разговаривать и делиться этим. Во второй раз история повторилась. Но тогда я успела доехать до больницы, где мне поддерживали беременность, сколько смогли

– призналась участница "Эксов".

Эксы 2 сезон

К счастью, третий выкидыш паре удалось предотвратить благодаря своевременной диагностике. И сейчас Светлана на седьмом месяце беременности. Чувствует себя хорошо и уже знает, что у них с Сашей будет девочка.

На данный момент испытываю дискомфорт только от того, как растет животик. Чувствую себя колобком. Хотя понимаю, животу еще расти и расти

– рассказала она.

Парень против того, чтобы показывать ребенка большой аудитории подписчиков. Поэтому, скорее всего, познакомиться с малышом поклонники "Эксов" смогут только через год или даже больше. Но независимо от этого желаем паре легких родов!

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Наталья Валевская
Наталья Валевская: «Сейчас я веду осознанную жизнь»
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы 2
«МастерШеф. Профессионалы 2»: смотреть онлайн 21 выпуск от 18.07.2020

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.