«МастерШеф. Профессионалы 2»: кто стал победителем шоу - 18.07.2020

МастерШеф. Профессионалы 2
В финальном выпуске «МастерШеф Профессионалы 2», за победу в шоу сражались три самых сильных участника. Победа досталась сильнейшему!

В грандиозном суперфинале проекта «МастерШеф. Профессионалы» за звание лучшего шеф-повара в Украине сразилось сразу трое участников – Евгений Грибеник, Эдуард Канарян и Александр Цвигун.

В 21 выпуске «МастерШеф. Профессионалы Украина» этим участникам предстояло приготовить свои последние блюда на проекте. Для этого парни заранее составили собственные меню, в которые входило по три разных блюда. На это задание судьи выделили 2,5 часа.

МастерШеф. Профессионалы 2

Каждый из кулинаров понимали, что от этих трех блюд будет зависеть исход шоу, и накануне они перечитали сотни рецептов в поисках чего-то крутого. Суперфиналисты проекта «МастерШеф. Профессионалы 2020» постарались приготовить что-то особенное, чтобы удивить судей, но не обошлось без ошибок.

После дегустации Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская определили победителя проекта «МастерШеф. Профессионалы 2 сезон» – им стал Евгений Грибеник.

Евгений Грибеник

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы 2
«МастерШеф. Профессионалы 2»: смотреть онлайн 21 выпуск от 18.07.2020
Следующий пост
Евгений Грибеник
«МастерШеф. Профессионалы 2»: биография победителя шоу Евгения Грибеника

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.