С улыбкой и со слезами на глазах: Оля Полякова получила травму во время выступления

Оля Полякова
На днях в Ботаническом саду им. Гришко в рамках концерта проекта «Светсая жизнь с Катериной Осадчей» Оля Полякова исполнила живую версию будущего сингла «Белый танец».

Для выступления Оля Полякова нарядилась в эффектное белое мини-платье и босоножки на каблуках. Режиссером одного из самых технически-сложных номеров выступил Герман Ненов.

Сложность постановки заключалась не столько в исполнении композиции на абсолютно разных локациях, а также большой технической группой, которая размещалась за кадром мизансцен.

Оля Полякова

Так, во время выполнения одного из элементов Полякова сильно повредила ногу об раму стэди кама, близко работавшего оператора, и сорвала ноготь. Номер пришлось остановить.

Оля Полякова

Для оказания первой медицинской помощи и местной анестезии раны медикам понадобилось всего 10 минут, после чего поп-дива вновь вышла на сцену и продолжила съемку.

Оля Полякова

В рамках второго номера Оля Полякова исполнила свой неизменный хит «Эй, секундочку», чем вызвала небывалый восторг в звездном партере.

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency

Предыдущий пост
Танці з зірками
Экс-участница группы «ВИА Гра» станет участницей нового сезона «Танців з зірками»
Следующий пост
Виктория Варлей
Звезда сериала «СуперКопы» Виктория Варлей: «Мой стиль – это элегантная сексуальность»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.