Собери ВИА Гру: Санта Димопулос, вслед за Надеждой Мейхер, стала участницей шоу «Танці з зірками»

Танці з зірками
Осенью стартует четвертый сезон обновленного проекта «Танці з зірками».

Несколько дней назад в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge - ежегодный звездный челлендж, во время которого участники нового сезона передают друг другу танцевальный вызов и приглашают принять участие в шоу «Танці з зірками» на 1+1.

В этот раз стало известно, что украинская певица, экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос приняла вызов #танціззіркамиchallengе от Надежды Мейхер, которая, в свою очередь, присоединилась к участию в шоу, откликнувшись на приглашение Олега Винника.

Санта Димопулос

Певица и мама двоих детей опубликовала на странице в Instagram яркое видео, где сообщает о своем участии в шоу. На видео, которое Санта записала в формате Tik Tok, она дома появляется в четырех разных образах.

Артистка сообщила, что принимает вызов от Надежды Мейхер и передает его украинскому актеру Тарасу Цимбалюк.

Когда-то очень давно в детстве я обожала танцевать, и жизнь расставила другие приоритеты. Сейчас, принимая вызов на участие в шоу, я воплощаю детскую мечту вернуться на паркет в один из самых счастливых периодов моей жизни! Больше всего меня вдохновляют и поддерживают муж и старший сын, когда они узнали о приглашении в шоу «Танцы со звездами», единогласно сказали, что надо попробовать - именно от них я получила наибольшую поддержку

- прокомментировала Санта свое участие в шоу.

Санта Димопулос

Вскоре станет известно, примет ли актер и звезда фильма «Черный ворон» Тарас Цимбалюк вызов в #танціззіркамиchallenge и присоединится ли на паркете к Олегу Винника, партнершей которого стала Елена Шоптенко, Надежды Мейхер и Санты Димопулос.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Верка Сердючка
Зажигательные танцы и купание в фонтане: Верка Сердючка устроила настоящий праздник на Крещатике
Следующий пост
МАСКА
Шоу «МАСКА»: организаторы рассказали о кастинге и особенностях адаптации проекта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.