Звезда «Голосу країни» станет участницей нового сезона шоу «Танці з зірками»

Голос країни
Уже этой осенью на телеканале «1+1» стартует новый сезон шоу «Танців з зірками».

Накануне в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge - ежегодный звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу «Танці з зірками».

Украинская актриса, звезда сериала «Папик» и «Голосу країни» на телеканале «1+1», Дарья Петрожицкая приняла вызов #танціззіркамиchallenge от Тараса Цимбалюка, который тоже стал участником проекта.

Дарья Петрожицкая

Дарья сообщила о своем участии в «Танцях з зірками», разместив на своих официальных страницах в социальных сетях яркое видео, в котором находит записку с вызовом от Тараса. Дарья бросила вызов фронтвумен группы The HARDKISS Юлии Саниной.

Я фанатка шоу «Танці з зірками», и если честно, была в приятном шоке от возможности выйти на такой желанный паркет. Я обожаю танцевать. Раньше я считала себя пластичной, однако сейчас понимаю, что еще есть над чем работать. Бальные танцы для меня - это совершенно новое

- прокомментировала Даша свое участие в шоу.

Дарья Петрожицкая

Совсем скоро станет известно, примет ли Юлия Санина #танціззіркамиchallenge и присоединится ли на паркете к Олегу Виннику и Алене Шоптенко, Надежде Мейхер и Кириллу Васюку, Санте Димопулос и Максу Леонову, Тарасу Цимбалюку с Яной Заяц и Дарье Петрожицкой. Также вскоре откроются имена ведущих и всех судей нового четвертого сезона проекта.

Премьера нового четвертого сезона «Танців з зірками» состоится этой осенью на «1+1».

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Настя Каменских
Красотка на стеклянном мосту: Настя Каменских восхитила точеной фигурой в облегающем платье
Следующий пост
Павел Зибров
Павел Зибров устроил настоящее шоу для пассажиров пригородных электричек

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.