Павел Зибров устроил настоящее шоу для пассажиров пригородных электричек

Павел Зибров
Народный артист Украины Павел Зибров в утренний час-пик в изысканном белом костюме явился на железнодорожную станцию «Бортничи», практически «парализовав» работу железнодорожников.

На железнодорожной станции Павел Зибров устроил настоящее шоу для пассажиров пригородных электричек и исполнил вместе с ними свой хит «Вуса-бренд».

Пассажиры проезжающих поездов не отводили взгляд от представления, а те, кто выходил на остановке, присоединялись к исполнению любимой песни и танцам с фирменными чемоданами от Зиброва.

Павел Зибров

Теперь каждый из них сможет увидеть себя по телевизору 24 августа в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!», которое покажет телеканал «Украина».

Павел Зибров

Зибров признается, что безумно счастлив наконец-то выйти к людям и поделиться энергетикой, которая накопилась за время карантина.

За эти 4 месяца карантина я написал всего 2 песни, а это очень мало. Ведь для большинства артистов, такое время депрессивное, потому что артист – это сцена. Ты должен реализовать себя на сцене – публика, рампа, ты отдаешь энергетику и идет взаимообмен. Сейчас я счастлив, потому что много съемок, начинаются концерты – частные вечеринки, свадьбы, к тому же студийная работа – уже делаем несколько песен!

– рассказал Павел Зибров.

Павел Зибров

Как сообщалось ранее, 24 августа телеканал «Украина» порадует зрителей грандиозным концертом «З Днем народження, Україно!». Шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Несколько дней назад состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, NK | Насти Каменских, Веры Брежневой и MONATIK. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна»

Предыдущий пост
Голос країни
Звезда «Голосу країни» станет участницей нового сезона шоу «Танці з зірками»
Следующий пост
Алена Винницкая
Алена Винницкая призналась, сошлась ли она с мужем после двух лет расставания

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.