Потап встретил утро под окнами киевского роддома

Потап
Популярная группа MOZGI прямо под окнами киевского роддома исполнила акустическую версию хита «День народження». Таким образом Потап, Дядя Вадя и Позитив трогательно поздравили молодых родителей с рождением их детей.

На днях участники группы MOZGI стали гостями одного из столичных роддомов. Артисты встречали молодых родителей песней и искренними поздравлениями. Для пациенток заведения такое действо стало настоящим подарком, они с интересом выглядывали из окон, встречаясь искренними взглядами с певцами.

Потап

Это действо было частью праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» ко Дню Независимости, которое канал «Украина» покажет 24 августа.

Мы дарим песню «День народження» новым украинцам, которые рождаются в нашей любимой независимой стране и желаем им счастья в их пути. Это невероятно теплый и радостный концерт, потому что мы видели, как люди выходят из родильного дома со своими новорожденными детьми – со слезами на глазах выносят свое счастьечко. Здесь действительно невероятная атмосфера, которую нельзя передать словами!

– рассказал участник группы MOZGI Потап.

Участники группы признались, что выступление в таком специфическом месте для них очень символичное, ведь недавно один из солистов группы второй раз стал отцом.

Потап

Это были супер-ощущения, потому что недавно у меня родился второй ребенок. Я пою колыбельные своей маленькой дочери, а недавно приспал ее трижды за один день, так как жена отсутствовала. Кстати, моей дочери нравится, когда я исполняю песни из репертуара Coldplay, Backstreet Boys – то есть бойсбендов

– поделился Дядя Вадя на съемочной площадке канала «Украина».

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Насти Каменских, Павла Зиброва и Олега Винника. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна»

Предыдущий пост
Олег Винник
Олег Винник рассказал, обижается ли он на то, что его фанаток называют «волчицами»
Следующий пост
МастерШеф 11
Стали известны имена судей 10 сезона проекта «МастерШеф»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.