Вот это сюрприз! Александр Пономарев удивил публику внезапным выступлением на Контрактовой площади

Александр Пономарев
Под романтические композиции Александра Пономарева влюбленные не раз признавались в чувствах и делали предложения.

Поэтому став свидетелями неожиданного выступления певца Александра Пономарева в историческом центре столицы, пары не стеснялись танцевать прямо посреди Контрактовой площади.

Сам артист также признался, что любит спонтанность и неожиданность. Где будет отмечать День Независимости Украины, как и где проведет летний отдых – пока не знает.

В этом году планирую отдыхать только в Украине. На море еще не был. Хотелось бы поехать, но не скажу, что есть какие-то планы. Мне достаточно и нашего Днепра

– рассказал Александр Пономарев на съемочной площадке канала «Украина».

Александр Пономарев

Карантин, говорит артист, внес правки в его жизнь. В частности, пришлось перенести концерты. А еще, как и многие другие, за время самоизоляции он набрал лишний вес.

Где-то 2-3 килограмма. Но костюмы пока сходятся

– признался певец.

Александр Пономарев

Выступление Александра Пономарева зрители смогут увидеть в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа на канале «Украина». Певец подарит телезрителям свои хиты «Я люблю тебе» и «Найкраща».

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Насти Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, группы MOZGI, Тины Кароль и Michelle Andrade. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Шоу-детектив «МАСКА»
Шоу-детектив «МАСКА»: создатели озвучили стоимость костюмов для проекта
Следующий пост
Олег Винник
Пошел по стопам отца! Олег Винник внес свой вклад в спасение жизней

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.