Michelle Andrade рассказала, что помогает ей постоянно быть в хорошей физической форме

Michelle Andrade
Певица Michelle Andrade рассказала, какие новые увлечения появились в ее жизни во время карантина и что помогает ей постоянно быть в хорошей физической форме.

За кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» на канале «Украина» популярная певица Michelle Andrade рассказала, как проводила время на карантине.

Оказалось, девушка скучала за коллективными танцевальными тренировками, но нашла отдушину в новом хобби – кулинарии.

Я и до этого любила готовить, но карантин дал для этого больше времени. Смогла уделить внимание себе – медитировала, занималась йогой. Оборудовала домашнюю студию, и сама ставила себе хореографию. Начала лучше разбираться в фильмах и в режиссуре. В общем, карантин прошел не зря

– поделилась Michelle Andrade на съемочной площадке канала «Украина».

Michelle Andrade

Кроме того, певица признается – время, проведенное на кухне, подарило ей настоящее наслаждение. Но на фигуру звезды это никак не повлияло, ведь она любит простую и полезную пищу.

В основном отдает предпочтение обычной гречке с салатом или запеченной рыбе с овощным салатом, а другие любимые блюда научилась готовить без вредных ингредиентов.

Я очень люблю запеканки. Недавно научилась готовить их полезный вариант – без сахара и муки – просто банан, творог, немного орехов по вкусу, и как секретный ингредиент – немного корицы. Еще я научилась делать лазанью – это действительно то, что я обожаю!

– рассказала Michelle Andrade, которая для съемок концерта «З Днем народження, Україно!» устроила шоу на Почтовой площади в Киеве.

Michelle Andrade

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Насти Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, Тины Кароль, Michelle Andrade, Александра Пономарева, Макса Барских, Оли Поляковой, TAYANNA, DZIDZIO, групп «Время и Стекло», MOZGI и KADNAY. Кто еще из звезд примет участие в шоу канала «Украина» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа в 20:00, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна»

Предыдущий пост
Ольга Фреймут
Неожиданно! Стала известна последняя участница шоу «Танці з зірками»
Следующий пост
На твоей стороне
«На твоей стороне»: стало известно, чем удивит зрителей 2 сезон мелодрамы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.