Дана Абызова рассказала о проблеме со здоровьем, которая мешает ей осуществить давнюю мечту

Дана Абызова
Звезда сериала «На твоей стороне» Дана Абызова откровенно рассказала, с какой проблемой столкнулась на съемках и почему была вынуждена прибегнуть к помощи медпрепаратов.

Популярная актриса Дана Абызова сыграла одну из главных ролей в мелодраме «На твоей стороне» канала «Украина». Вторая часть нашумевшего сериала расскажет о переменах в жизни нейрохирурга Анастасии Стрелецкой и ее возлюбленного Максима Гринчука.

На съемочной площадке картины «На твоей стороне» Дана Абызова призналась, что этот проект научил ее многому, но главная ценность для актрисы в том, что она смогла продемонстрировать свои силы в экстремальных сценах и побороть страх крови.

Дана Абызова

Но вот во время съемок на конюшне звезда телеэкранов была вынуждена прибегнуть к медицинской помощи.

По сюжету на коне скачут Максим и Алина — это новая героиня. Мне же в этой истории скакать не приходилось. Но вообще в кино такой опыт у меня был. Здесь была буквально одна сцена, где Макс катает Настю на лошади – медленно, в спокойном темпе. Но, признаюсь честно, у меня аллергия на лошадей, поэтому на съемках приходилось пить таблетки

– поделилась актриса Дана Абызова.

Но несмотря на это, у актрисы прекрасное отношение к этим и другим животным. Звезда признается – домашних любимцев у нее пока нет, да и, по иронии судьбы, ее супруг, актер Алексей Морозов тоже аллергик.

К сожалению, домашних любимцев у нас нет, потому что я крайне редко бываю дома. Мечтаю о собаке. В детстве у меня были коты – и я их обожаю, но собаку тоже всегда хотелось! Правда, у мужа аллергия на котов и собак

– рассказала артистка.

Дана Абызова

Смотри премьеру второго сезона мелодрамы «На твоей стороне» 31 августа в 21:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна»

Предыдущий пост
Медовый спас 2018: что можно, а что нельзя делать в этот день
Медовый спас: что можно, а что нельзя делать в этот день
Следующий пост
Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова сыграли свадьбу: эмоции, переживания и сюрпризы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.