Никита Добрынин и Даша Квиткова сыграли свадьбу: эмоции, переживания и сюрпризы

Никита Добрынин и Даша Квиткова
12 августа состоялось одно из самых ожидаемых событий года – свадьба главного героя романтического реалити «Холостяк-9» Никиты Добрынина и его избранницы в проекте – Даши Квитковой.

В эксклюзивном интервью журналистам сайта СТБ Никита Добрынин и Даша Квиткова рассказали об эмоциях от торжества, переживаниях и сюрпризах.

Роскошный праздник в одном из самых красивых ресторанов столицы, два свадебных наряда невесты, около 70 гостей и особый подарок Даше от супруга… Их история похожа на сказку.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Пара познакомилась в романтическом реалити «Холостяк 9», в финале проекта Никита признался Даше в любви и вручил заветное кольцо. Весной этого года влюбленные официально заключили брак, а теперь – с размахом отпраздновали создание семьи.

Если честно, я до сих пор не могу поверить, что все это происходит на самом деле. Столько внимания, столько поздравлений. Все удалось, и даже больше!

- делится эмоциями уже не холостяк Никита Добрынин.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Своей речью для возлюбленной Никита тронул присутствующих до глубины души.

Мы все умеем мечтать, я умею мечтать. Но я и мечтать не мог, что чувства могут быть настолько сильными. То, что мы встретились на проекте, и что наши чувства изначально были на показ – скорее случайность, потому что мы однозначно должны были с тобой однажды встретиться. Я рад, что произошло это именно сейчас. Этот вечер невероятный! Единственное, чего я хочу – чтобы меня кто-то очень сильно ущипнул, потому что я не могу поверить, что все это происходит на самом деле. Мне кажется до сих пор, что я сплю, и все происходящее в моей жизни напоминает сон, очень прекрасный сон. И я хочу, чтобы он длился абсолютно вечно, насколько это возможно, насколько у нас будет здоровья, сколько тысяч миллионов раз пробьётся наше сердце. Я хочу, чтобы эти чувства бились, пока бьется мое сердце, потому что оно полностью твое. Я люблю тебя

- произнес Никита, не скрывая эмоций и трепета в голосе.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

На свадьбе присутствовали родственники Никиты и Даши и самые близкие друзья, среди которых, конечно же, ведущий реалити «Холостяк» Григорий Решетник с красавицей-женой Кристиной и руководитель проекта Анна Калина.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Дана Абызова
Дана Абызова рассказала о проблеме со здоровьем, которая мешает ей осуществить давнюю мечту
Следующий пост
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин поздравил жену с днем рождения необычным подарком

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.