Кармический гороскоп на 16 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 16 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Ваша память о детстве и о родителях, ваше отношение к маме и папе - разрушает вас или дает силы, шлифует «алмаз» вашей души.

Папа пил? Вы до сих пор за это злитесь? Или решили исключить алкоголь из своей жизни? И это стало отличным подспорьем для вашего здоровья?

Родители не говорили вам слов любви? Вы не можете этого простить? Или же приняли решение быть с близкими ласковыми? И это помогло вам выстраивать отличные отношения с окружающими?

Где ваш фокус внимания? Покажет 16 августа. Как будет складываться день - удачно или нет - таково и ваше отношение к духовным урокам, которые пришли через родителей.

Деньги 16 августа будут терять те, кто наполнен гневом, раздражением и обидчивостью. Эти негативные эмоции сжигают деньги. Если же вы уже работаете над осознанием своего гнева, стараетесь его укротить (как и его виды: раздражение и обидчивость), то наградой в этот день будет финансовый приход.

девушка в телефоне

В отношениях с партнером 16 августа помечтайте о великом, расспросите о его планах, расскажите о своих. Если не будет сопротивления в разговоре, значит, в прошлом вы поддерживали других людей в реализации их планов. Если возникнет напряжение в процессе разговора, значит, вы завидовали другим, когда те получали то, что хотели.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Певица Alyosha
Певица Alyosha стала мамой в третий раз: первое фото малыша
Следующий пост
Юлия Панкова
Юлия Панкова похудела на девять килограммов: мы узнали, как ей это удалось

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.