Наталия Холоденко рассказала, какая часть тела усложняет ей жизнь

Наталия Холоденко
Психолог Наталия Холоденко призналась, что стеснялась своего большого бюста.

Пышные формы – это большие проблемы, которые появляются еще в детстве, призналась Наталия Холоденко.

На самом деле большая грудь – это первая причина, почему я начала стесняться и перестала распрямлять плечи. Ни у кого в моем классе еще не было такой груди. Можно сказать, что я была первая, кто так рано созрел. И на самом деле это непросто для любой девушки, когда ты подросток, но уже формуешься как женщина, а ментально пока еще не доросла до своих прелестей

– призналась психолог Наталия Холоденко в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Наталия Холоденко

Будучи взрослой, женщина с пышным бюстом сталкивается с массой проблем, которые не возникают у обладательниц 1-2 размеров груди.

Во-первых, если у вас большая грудь, то сложно выбрать одежду и белье. Для женщин с пышным бюстом вообще ничего не шьют. Во-вторых, это очень большая нагрузка на спину, ты как будто ходишь с рюкзаком, который повесил спереди. Во многих странах Европы уменьшение груди входит в общегосударственную страховку. Считается, что большая грудь может вызвать проблемы со здоровьем, потому что пережимаются мышцы и сосуды, начинаются головокружение и снижается давление. У меня всю жизнь пониженное давление и достаточно быстро устает спина

– объяснила Холоденко.

Наталия Холоденко

Фото в тексте: instagram.com/kholodenkon

Предыдущий пост
Юлия Панкова
Юлия Панкова похудела на девять килограммов: мы узнали, как ей это удалось
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова призналась, в каком виде ложится в кровать, чтобы иметь чудесный сон

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.