DZIDZIO рассекретил, во сколько лет и в каком непривычном месте впервые поцеловался

DZIDZIO
Певец DZIDZIO рассказал, как учился целоваться и в каком весьма непривычном месте имел первый опыт «взрослых поцелуев».

Специально для праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» канала «Украина» популярный певец DZIDZIO посетил родной Львов, где прямо на площади Рынок исполнил свой хит «Я миллионер».

За кулисами шоу артист вспомнил свой первый поцелуй. Оказалось, такой опыт музыкант получил в очень раннем возрасте, более того, уже тогда DZIDZIO имел достаточно взрослые мечты.

DZIDZIO

Ой, блин, это было в детском саду. Мне очень нравилась воспитательница и я малый, когда все ложились спать, не спал – целовался с подушкой. Представлял, что воспитательница будет моей женой, ведь она мне так нравилась, а няня очень сильно ревновала

– вспоминает DZIDZIO.

Однако и настоящий первый поцелуй артиста был тоже в необычном месте. А так как он был занятым ребенком – учился в музыкальной школе – целоваться его никто не учил, говорит, как и все тренировался на помидорах.

DZIDZIO

Наверное, все же в детском саду – в павильоне, где ходили дети – можно было возвращаться из школы напрямую через сад – там была такая дыра, куда мы проникали и целовались. Мне было 12-ть или 13-ть лет. Я немножко переживал, а потом не мог нанюхаться

– рассказал артист.

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Мария Смолякова
Звезда сериала «Выходите без звонка» Мария Смолякова готовится к свадьбе
Следующий пост
Тихон Живков та Яна Ярославська
Тихон Живков та Яна Ярославська: як українські хореографи переїхали до США та здобули там успіх

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.