Оля Полякова рассказала, как избавляется от морщин

Оля Полякова
Певица Оля Полякова откровенно призналась, делала ли что-то со своей внешностью и как относится к инъекциям красоты.

Королева ночи Оля Полякова приняла участие в съемках праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» для канала «Украина». В эфире певица исполнит сразу две песни – «Ночная жрица» и «Эй, секундочку».

На одной из локаций концерта Оля рассказала, что время от времени обращается к специалистам бьюти-сферы для проведения косметологических процедур.

Я колю только ботокс. Я хочу рассказать людям, что это такое, ведь они думают, что все эти щеки и ужасные губы – это ботокс. Нет! Ботокс – это то, что блокирует мышцы. Он колется в лоб, чтобы не появлялись морщины – все! А другого я не делаю!

– рассказала Оля Полякова.

Оля Полякова

Певица отметила, что всегда хорошо выглядеть ей помогает плотный график, ведь во время работы она даже не думает о еде, правильное питание и активная жизнь. И такой подход дает свои результаты, ведь на съемочной площадке – на столичном Житнем рынке люди реагировали на артистку, как на праздник!

Звезда даже в шутку сказала, что пришло время создавать свою общину.

Люди всегда на меня реагируют, как на чудо в их жизни! Я думаю, мне надо сделать какую-то секту или что-то такое, куда люди будут приходить и молиться уже по-настоящему

– шутя комментирует Оля Полякова.

Оля Полякова

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» в День Независимости Украины, 24 августа, в 20:00 на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна»

Предыдущий пост
Дана Абызова
Звезда сериала «На твоей стороне» Дана Абызова поделилась формулой счастливого брака
Следующий пост
как разговаривать с детьми о сексе
Как разговаривать с подростками о сексе и сексуальных отношениях: инструкция от сексолога

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.