Звезда «На твоей стороне» Сергей Калантай рассказал о жизни с женой, которая младше его на 17 лет

На твоей стороне
Актер Сергей Калантай рассказал о жизни после съемок сериала «На твоей стороне 2» и новых карантинных открытиях.

Популярный украинский актер Сергей Калантай в первом сезоне картины «На твоей стороне» (канал канала «Украина») запомнился зрителям своими недобрыми поступками и властью над подпольными организациями города.

Но уже во втором сезоне сериала «На твоей стороне» артист предстанет в роли главного антагониста Михаила Володенко, который попытается разрушить жизни всех центральных персонажей.

Сергей Калантай на съемках

Сразу после съемок картины «На твоей стороне 2» начался карантин. Недавно на съемочной площадке канала «Украина» Калантай рассказал, как проводил время на карантине и что нового открыл для себя.

Я привык быть активным, работать. А тут внезапно появилась возможность просто побыть дома. Конечно, вначале ты радуешься, но потом начинаешь искать варианты, чем себя занять. Мы с супругой живем за городом, так что работа найдется. Первый раз в жизни я сажал картошку, овощи. И удивлялся, что такие вещи могут нравиться. В декабре мы были во Львове и захватили по дороге маленькие елки, посадили у себя на участке. А сейчас каждое утро и вечер подхожу и слежу, на сколько миллиметров отрастают веточки. И я как ребенок радуюсь такому возрождению жизни. Это вдохновляет

– поделился Сергей.

Кроме того, актер использовал это время для прочтения современной украинской прозы, пересматривал фильмы и новые сериалы. Да и к тому же Сергей Калантай находил в себе силы поддерживать близких – молодую супругу и детей, которые в это нелегкое время были за границей.

Я старше жены на 17 лет, у нас большая разница в возрасте. Конечно, я взял на себя обязанности так сказать «голови колгоспу» (смеется). Но я старался утешать ее тем, что все роли и деньги еще впереди, а сейчас нужно приспосабливаться к новым обстоятельствам

– рассказал актер.

Сергей Калантай

В это время у супружеской пары даже появились свои небольшие традиции.

Когда вечереет, мы любим выходить на террасу, иногда с вином или чаем, я даже позволяю себе выкурить сигарету. Говорят, высший пилотаж актера – когда он молчит, а лицо и вся его органика готова. А я считаю, что высший пилотаж природы – это тишина. Когда ты просто слушаешь тишину – как ее нарушает пролетающий комар, пение птиц, лай собаки. Смотришь, как поднимается месяц, сидишь и наслаждаешься

– поделился Сергей.

Смотри премьеру второго сезона мелодрамы «На твоей стороне» 31 августа в 21:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк рассказал об отношениях с женой и потере матери
Следующий пост
Выходите без звонка
Звезда сериала «Выходите без звонка» Светлана Шекера рассказала о неожиданных сюрпризах от мужа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.