Анна Панова рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения дочери Милы

Анна Панова
Ровно 5 месяцев назад известная ведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова стала мамой.

С рождением дочери Милы в жизни ведущей Анны Пановой произошло много изменений, в том числе внутренних.

На своей странице в социальной сети Анна написала трогательный пост, где призналась, как изменилась она сама после рождения Милы.

Я стала более дисциплинированной. До рождения Милки я могла подолгу «чилить» в соцсетях и неспешно листать в телефоне ленту новостей. Теперь все иначе. Я мать-с-моторчиком. Мать на турборежиме. Мне нужно сделать все и сразу. За полчаса, пока она спит, нужно вымыть голову и запечь индейку. Левой рукой мешаешь кашу, правой машешь погремушкой. Или наоборот

- пишет Панова.

Анна Панова

Как отмечает ведущая, дисциплинарные изменения произошли и на работе - она стала более собранной и эффективной, а времени на пустые «перекуры» не осталось. Теперь ее рабочий день выверен поминутно: отслеживание новостей, грим, работа над текстами, эфир. За единицу времени стало больше результата.

Я стала более человечной. Годы работы в журналистике будто выработали во мне информационный иммунитет: мало какие кадры по ТВ способны растопить мое сердце. Зато утренняя беззубая улыбка своего ребёнка трогает до глубины души. Теперь мне больно смотреть по телевизору, как обижают детей. Рожают и выбрасывают на мусорку, продают, бьют... Я не смогу защитить всех детей мира от обид со стороны взрослых. Но я сделаю все, чтобы мой человечек рос в любви и счастье

- сообщает ведущая.

Анна Панова с дочкой

Анна рассказала фолловерам, что для нее ребенок - это колоссальный стимул развиваться, поэтому ее и без того высокий уровень амбициозности значительно повысился.

Меня не устроят отросшие ногти и пару лишних кг на боках - мол, #яжемать, мне можно. Карьера, спорт, быт - хочу во всем быть на высоте ради Милки. Я действительно стремлюсь заслужить ее уважение и восхищение. Ради дочки я хочу стать лучшей версией себя

- признается Анна.

Фотов тексте: instagram.com/annapanova

Предыдущий пост
Выходите без звонка
Звезда сериала «Выходите без звонка» Светлана Шекера рассказала о неожиданных сюрпризах от мужа
Следующий пост
Настя Каменских
Настя Каменских объявила о самой доброй акции к 1 сентября

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.