«Ты такая красавица, такая умница»: Лилия Ребрик поделилась яркими фото с дня рождения дочери Дианы

Лилия Ребрик
30 августа старшей дочери ведущей программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» и актрисы Лилии Ребрик Диане исполнилось 8 лет.

По случаю такого важного праздника Лилия Ребрик с мужем Андреем Диким трогательно поздравили дочь Instagram, а также устроили для девочки сказочный день рождения: сотня воздушных шариков, яркий кэнди-бар, шоу мыльных пузырей и зажигательные танцы.

Лилия Ребрик

Цветом праздника был выбран голубой, поэтому все его элементы закрасили в небесный оттенок. В частности, вся семья выбрала наряды голубых цветов. Диана и ее младшая сестра Полина были одеты в одинаковые платья принцесс, а сама телеведущая – в стильный сарафан на бретелях.

Лилия Ребрик

Лилия Ребрик

К слову, в этот день дочери Ребрик сменили несколько образов. Утром они надели розовые платья с фатиновимы юбочками, а уже позже – голубые похожего фасона. Не обошлось на праздновании без танцев, ведь «дикая семейка» очень любит это занятие.

Лилия Ребрик

Лилия с мужем каждый год устраивают для дочерей яркие празднования их Дней рождения. Телезвезда рассказала, чем интересуется дочка.

Смотреть на то, как ты взрослеешь – сплошная радость. Ты такая красавица, такая умница. И пусть ты не всегда хочешь учить таблицу умножения, но ты виртуозно расскажешь обо всех породах собак, о сколопендрах и тираннозаврах. Ты держишь нас с папой всегда в тонусе, ты учишь нас быть родителями. А мы с папой – самое главное, чего хотим научить тебя – это быть счастливой! Своим примером! Так бывает, это я точно знаю! Спасибо, что ты у нас есть!

– отметила Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик

Фото в тексте: instagram.com/liliia.rebrik

Предыдущий пост
На твоей стороне 2
«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 3 серию
Следующий пост
МАСКА
Шоу-детектив «МАСКА»: стало известно имя ведущего грандиозного проекта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.