День знаний: украинские знаменитости поделились фото со школьной линейки своих детей

День знаний
Рюкзаки, цветы, бантики - родители повели детей в школу. Мы решили выяснить, кто из украинских звезд не поленился заглянуть на праздничную линейку к своему ребенку.

Сегодня утром на улицах каждого города можно было заметить толпы школьников с букетами, из школьных дворов наконец-то зазвучал детский голос, а в соцсетях появились поздравления с Днем знаний.

Для многих украинских звезд сегодняшнее утро также началось с подготовительной суеты – кто-то проводил ребенка в старшую школу, кто-то – первый раз в первый класс.

Григорий Решетник

Наш першенький, наш старшенький, наш синочок Ванюша, сьогодні пішов в перший клас. Проводжали та підтримували його всією сім’єю.

Григорий Решетник

Анна Завальская

Сегодня этот серьезный парень встал раньше всех, торопился в садик, убежал, даже не попрощавшись со мной... и я впервые подумала о том, что родители его за лето очень достали... С Днем знаний всех! Пусть будет больше live и меньше online.

Анна Завальская

Женя Галич

З першим вересня!

Женя Галич

Александр Пономарев

В перший раз в перший клас і перший раз в восьмий клас ! Найбільше за все Джуніор любить їсти хліб, може в ньому секрет шаленого росту.

Александр Пономарев

Владимир Остапчук

Моя Эмилия - первоклассница. Девочка моя! Я безумно тобой горжусь и желаю, чтобы школа стала для тебя родной и желанной, чтобы ты сохранила пытливость ума, развивала таланты и была такой же ласковой и лучезарной как этот день. Безумно Люблю. Твій папусік.

Владимир Остапчук

Лилия Ребрик

До школи готові! Мама на ефірі, тому старшеньку до школи веде молодшенька. #дикасімейка #першевересня. З днем знань! Переконана, що все життя потрібно вчитися. Тому... вперед! Школярикам-вітання! Нам, батькам - терпіння!

Лилия Ребрик

Андрей Джеджула

1 сентября! Или Снова в школу! В нашем случае скорее подходит иллюстрация с Джони Деппом из х/ф «Страх и ненависть в Лас Вегасе!», где как и чувакам не было понятно, что происходит вокруг? так и нам, родителям и детям, не все ясно как пройдет этот учебный год!

Андрей Джеджула

Марина Боржемская

В добрый путь, милые! Удачного, легкого учебного года. Пусть новые знания приносят вам удовольствие и опыт. Всех родителей поздравляю с началом нового учебного года. Хочу и нам пожелать стойкости, спокойствия и выдержки. Главное, чтоб детки были здоровы, остальное мы все переживем.

Марина Боржемская

Юрий Никитик

С началом нового учебного года и высокого сезона в шоу - бизе.

Юрий Никитик

Тарас Тополя

Слова зайві.

Тарас Тополя

Тала Калатай

Ну вот и Макарчик школьник. Время, ты неумолимо. У тебя свои законы... Но никакая пандемия, скажу я вам, не сможет лишить этот момент трогательности, важности и праздника! Мой малыш, кайфуй от новых открытий и знаний! Иди по своему пути и пускай он будет замечательным, интересным и захватывающим! Люблю тебя, мой родной.

Тала Калатай

Анастасия Приходько

Ну що, до дня знань готові! Всім батькам бажаю міцної витримки.

Анастасия Приходько

Предыдущий пост
Игорь Пазыч
Звезда сериала «Выходите без звонка 3» Игорь Пазыч рассказал, чем занимался на карантине
Следующий пост
Наталия Холоденко
Наталия Холоденко рассказала, как спокойно войти в школьное обучение во время пандемии

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.