Звезда сериала «Выходите без звонка 3» Владимир Филатов рассказал о своем пути к успеху

Владимир Филатов
На канале «Украина» стартовала премьера третьего сезона 40-серийного детективного сериала «Выходите без звонка».

В премьерных сериях сериала «Выходите без звонка 3» появится новый персонаж – майор Соломах в исполнении актера Владимира Филатова.

По словам артиста, в кино он совсем недавно, поэтому на съемочной площадке сериала присматривался и учился у более опытных коллег.

Бывает на площадке и усталость, и жарко, и холодно, и надо выучить по 25 страниц текста. И всегда коллеги придут на помощь, подскажут и поддержат. Так же и я. Приезжаешь на площадку и работаешь с удовольствием

– поделился Владимир.

Владимир Филатов

На счету актера немало работ в театре. Но вот в кино он пришел сравнительно поздно. На съемочной площадке он откровенно рассказал, почему раньше не снимался.

Возможно, что-то в стране изменилось, люди стали другие. Гражданское сознание изменилось, взгляды, мы больше стали ценить свое, украинское. У нас рождаются свои звезды, режиссеры, актеры. Я также учусь, с оптимизмом смотрю в будущее… Я работаю в театре, но в последнее время стал немного больше в кино. На данном этапе мне больше нравится кинопроцесс

– говорит актер сериала «Выходите без звонка 3».

Владимир Филатов

Как сообщалось ранее, в новом сезоне сериала «Выходите без звонка» таксист Богдан возьмется за раскрытие дела прошлого, а также вступит в следующую веху своей жизни. В третьем сезоне в расследовании криминальных историй ему помогают новые персонажи: молодой правоохранитель Тарас и начальник следственного отдела, майор Олег Соломах.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Наталия Холоденко
Как приучить школьника к здоровому питанию: личный опыт Наталии Холоденко
Следующий пост
Владимир Остапчук
У ведущего шоу «МАСКА» Владимира Остапчука подтвердили коронавирус

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.