У ведущего шоу «МАСКА» Владимира Остапчука подтвердили коронавирус

Владимир Остапчук
У ведущего шоу «МАСКА», премьера которого планируется на канале «Украина», Владимира Остапчука диагностировали COVID-19.

Первые симптомы болезни Владимир Остапчук почувствовал в пятницу, 4 сентября, в связи с чем он вынужден был отказаться от выступления на своем стендап-вечере, чтобы, в первую очередь, не подвергать опасности зрителей.

Владимир Остапчук

Владимир вместе с невестой Кристиной Горняк сразу же отправились сдавать тест. Первый тест показал отрицательный результат. Позитивный результат ведущий получил только после третьего ПЦР-тестирования во вторник, 8 сентября. У Кристины результат теста на COVID отрицательный.

У Кристины болезнь протекает в легкой форме. Из симптомов – першение в горле и отсутствие обоняния. У Владимира болезнь проходит более тяжело: компьютерная томография показала пневмонию.

Владимир Остапчук с невестой

Пара с пятницы находится на самоизоляции дома под наблюдением врачей и выполняет все предписанные медицинские рекомендации. Владимир пообещал провести еще один стендап после выздоровления, на котором билеты гостей будут действительны.

Фото в тексте: instagram.com/vova_ostapchuk, instagram.com/kristygor

Предыдущий пост
Владимир Филатов
Звезда сериала «Выходите без звонка 3» Владимир Филатов рассказал о своем пути к успеху
Следующий пост
Наталия Бережная-Музычко
Наталия Бережная-Музычко рассказала о жизни на карантине, детях и съемках «Реальной мистики»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.