Лилия Подкопаева рассказала о самом большом чуде ее жизни

Лилия Подкопаева
Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева уже много лет живет на две страны. Большинство времени проводит в Америке, но своим домом все равно считает Украину.

Сейчас Лилия Подкопаева живет в Атланте, которую она называет «золотой» и «любимой». Там она завоевала высшую награду – олимпийское золото – и выполнила элемент, который до сих пор никто из спортсменов так и не смог повторить.

А любимой Атланта стала для Лилии около трех лет назад, ведь там она познакомилась со своим третьим мужем Игорем Дубинским.

Нас познакомили друзья, на ужине, с первой встречи состоялся какой-то контакт. Я его очень люблю за его чувство юмора, иногда в ситуации, когда я могу расстроиться, он так это подает, что мы просто смеемся

– рассказывает Лилия Подкопаева в эфире программы «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Лилия Подкопаева с мужем

От первого брака Лилия уже имеет двоих детей – 14-летнего Вадима и 13-летнюю Каролину, а год назад у пары родилась совместная дочь.

Рождение детей – это чудо, ну как это возможно?! Когда родилась Эвелина, я рыдала, я просто не могла успокоиться, потому что это божественное создание. Мы назвали ее в честь бабушки, которая привела меня в гимнастический зал, которая сказала: «Мы пришли сюда, чтобы завоевывать медали»

– поделилась олимпийская чемпионка.

Лилия Подкопаева дети

Однако своим детям Лилия позволяет самим делать выбор.

Они разносторонние, занимались плаванием, теннисом, танцами. У Вадима уже началась старшая школа, он четко знает, в какой университет хочет поступать – компьютеры, все эти технологии. Каролина – более творческая личность

– отмечает Подкопаева.

Лилия Подкопаева с дочкой

Да и школа, где учатся дети Лилии, несколько отличается от традиционной – у них нет учебников, всю информацию учащиеся черпают из Интернета.

Что касается тренерства, теперь Лилия этому отдает гораздо меньше времени. Всю себя пытается посвятить семье и маленькой дочери. И уверена – имеет все, что нужно для счастья.

Мой дед проработал много лет в шахте, всю свою жизнь, когда ты работаешь под землей, держишь отбойный молоток весом 16 кг, а потом выходишь на поверхность и ты видишь солнце и голубое небо – ты счастлив

– объясняет гимнастка.

Лилия Подкопаева

Фото в тексте: instagram.com/podkopayeva_official

Предыдущий пост
На твоей стороне 2
«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 13-14 серии
Следующий пост
На твоей стороне 2
«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 15-16 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.