«Танці з зірками 2020»: какая пара покинула проект в 6 выпуске

Танці з зірками 2020
6-й прямой эфир «Танців з зірками» завершился 4 октября. Узнай на нашем сайте, какой паре пришлось завершить участие в проекте на этой неделе.

Во время 6-го прямого эфира шоу «Танці з зірками 2020» зрители увидели постановки, которые были посвящены украинским исполнителям. Знаменитости вместе со своими партнерами удивляли судей и зрителей исполнением контемпорари, сальсы и другими танцами.

По правилам проекта, начиная со второго выпуска «Танці з зірками» легендарный паркет покидает одна пара. В результате, по сумме результатов зрительского голосования и баллов профессионального жюри, стало известно, кто из звездных пар должен покинуть проект в 6-м прямом эфире.

Танці з зірками

Меньше всего голосов набрали две пары Тарас Цымбалюк и Яна Заяц и Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко. После этого ведущие Юрий Горбунов и Тина Кароль сообщили, что решать, кто же из них покинет проект «Танці з зірками Украина» – судьи решать не будут. Все зависело от зрительского голосования.

К сожалению, на главном паркете страны мы больше не увидим Тараса Цымбалюка и его невероятно талантливую партнершу Яну Заяц.

Тарас Цымбалюк и Яна Заяц

Также в 6-м выпуске шоу «Танці з зірками 2020» покинули Олег Винник и Алена Шоптенко. По правилам проекта, если участник два раза не танцует - его ждет дисквалификация. По состоянию здоровья Олег и Елена не смогли продемонстрировать свой танец. По решению Винника, все голоса зрителей за их пару он отдал Ольге Фреймут и Илье Падзини.

Олег Винник и Алена Шоптенко

Фото в тексте: instagram.com/tanci1plus1

Предыдущий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: смотреть онлайн 6 выпуск от 04.10.2020
Следующий пост
Олег Винник и Алена Шоптенко
«Верните Олега Винника»: в Сети возмущены дисквалификацией певца на «Танцях з зірками»

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.