Звезда сериала «Сага» Игорь Пазыч женится на любимой девушке

Игорь Пазыч
Исполнитель роли Никиты Козака, сына героини Ады Роговцевой в сериале «Сага» на канале «Украина», популярный актер Игорь Пазыч, готовится к собственной свадьбе.

Зимой этого года Игорь Пазыч сделал предложение любимой девушке. Но пара решила не спешить, запланировав свадьбу на следующий год.

И как показала практика, это было правильное решение, ведь многим влюбленным, которые сбирались пожениться в этом году, по несколько раз пришлось переносить дату.

Мы планируем торжество, к которому хотим подготовиться. Поэтому изначально решили сыграть свадьбу весной 2021 года. Видимо, внутреннее чутье помогло и карантин нам никак не помешал. Надеюсь, весной следующего года уже не будет никаких разговоров о карантине

– отметил актер Игорь Пазыч.

Игорь Пазыч

Впрочем, подробностями предстоящей церемонии Игорь пока не спешит делиться. Зато охотно рассказал о съемках в эпохальном сериале и знакомстве с Адой Роговцевой, которая также сыграет в картине «Сага».

Я благодарен профессии, что у меня есть возможность окунуться в другую эпоху. Это всегда очень интересно. Другие интерьеры, одежда, аксессуары… Но при этом рад, что родился в современном мире, наша жизнь в разы проще и легче. Это можно понять в сравнении. В «Саге» снялось очень много прекрасных актеров, сериал покрывает 100-летнюю историю семьи, мы участвовали в съемках разных временных периодов, поэтому со многими я даже не пересекался. Но рад, что удалось встретиться с легендой украинского кино Адой Роговцевой. Она прекрасна!

– поделился впечатлениями о съемках артист.

Игорь Пазыч с невестой

Как сообщалось ранее, производством 12-серийной картины при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины по заказу канала «Украина» занималась кинокомпания «Три-Я-Да Продакшн».

Фото в тексте: instagram.com/p.a.z.y.c.h

Предыдущий пост
Олег Винник и Алена Шоптенко
«Верните Олега Винника»: в Сети возмущены дисквалификацией певца на «Танцях з зірками»
Следующий пост
Юлія Зорій
Юлія Зорій поділилася підбіркою корисних книг з психології, які точно вартують уваги

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.