Love Story: Анна Панова рассказала о знакомстве и первых встречах с мужем

Анна Панова
Осень – замечательное время года для романтики и зарождения отношений.

В этом убедилась ведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова несколько лет назад в теплом октябре, когда познакомилась со своим будущим мужем Александром.

На странице в социальной сети Анна Панова поделилась со своими фолловерами личной love story и рассказала о знакомстве и первых встречах с мужем.

Анна Панова

Как написала ведущая, тогда ее фото с подругами увидел их общий знакомый – Саша.

Меня он раньше видел по телевизору. А теперь решил написать. На первое его сообщение в «Фейсбуке» я не ответила. Спустя пару недель предложение дружить Саша озвучил повторно. Да ещё и активно наводил обо мне справки через общих знакомых. В общем, я согласилась встретиться на кофе

- рассказала Анна.

Но как отметила ведущая, ожидаемых комплиментов при первой встрече она не услышала. Александр, на удивление, говорил с ней о каких-то телевизионных проектах, продюсировании, плавании.

Я была обескуражена! За час встречи ни одного намёка на ухаживание! Так и разошлись по домам, о новых встречах не договариваясь. Не было «химии», не было «как молнией ударило». Позже мы случайно встретились ещё на одном мероприятии у общих знакомых. И снова без «химии» и прочей романической мишуры

- поделилась ведущая.

Анна Панова с мужем

Чувства Анны и Александра зрели постепенно. По словам Пановой, они далеко не сразу сошлись, долго присматривались друг к другу и полноценно стали парой лишь через полгода.

Но до сих пор щемит в сердце от воспоминаний о том тёплом октябре, когда я мчалась на то первое свидание. От воспоминаний о предвкушении ЧУДА. В этом году опять тёплый октябрь. Пусть те, кто мечтают о чуде, его встретят этой осенью. Ведь необязательно ради любви дожидаться весны, правда?

- трогательно написала Анна.

Фото в тексте: facebook.com/anna.g.panova

Предыдущий пост
Супер Топ-модели по-украински»
Социальные постеры с участницами «Супер Топ-модели по-украински» произвели фурор в метро
Следующий пост
Макс Барских
Самая большая любовь: Макс Барских представил альбом суперхитов «1990»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.