«Танці з зірками 2020»: какая пара покинула проект в 7 выпуске

Танці з зірками
7-й прямой эфир «Танців з зірками» завершился 11 октября. Узнай на нашем сайте, какой паре пришлось завершить участие в проекте на этой неделе.

Во время 7-го прямого эфира шоу «Танці з зірками 2020» зрители увидели постановки, которые были  впервые посвящены латиноамериканским танцам. Знаменитости вместе со своими партнерами удивляли судей и зрителей исполнением ча-ча-ча, самбы и другими танцами.

По правилам проекта, начиная со второго выпуска «Танці з зірками» легендарный паркет покидает одна пара. В результате, по сумме результатов зрительского голосования и баллов профессионального жюри, стало известно, кто из звездных пар должен покинуть проект в 7-м прямом эфире.

Танці з зірками

Меньше всего голосов набрали две пары Надежда Мейхер и Кирилл Васюк и Ольга Фреймут и Илья Падзина. После этого ведущие Юрий Горбунов и Тина Кароль сообщили, что решать, кто же из них покинет проект «Танці з зірками Украина» – будут судьи. Самым слабым парам пришлось танцевать танец за жизнь.

К счастью, по итогам седьмого эфира шоу «Танці з зірками» никто не покидает. Судьи решили оставить обе пары в шоу. Но если бы Олег Винник и Алена Шоптенко не отказались от участия в проекте, на паркете мы бы больше не увидели Ольгу Фреймут и ее харизматичного партнера Илью Падчина. 

Ольга Фреймут

Фото в тексте: instagram.com/tanci1plus1

Предыдущий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 6 выпуск от 10.10.2020
Следующий пост
Лилия Ребрик
В семье Лилии Ребрик случилось пополнение

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.