Шоу-детектив «МАСКА»: роскошный костюм Розы создавали более 300 часов

МАСКА
Грандиозное шоу-детектив «МАСКА», которое готовит канал «Украина», поразит зрителей небывалой секретностью и невероятными костюмами.

Одна загадочная знаменитость появится на сцене проекта «МАСКА» в роскошном костюме Розы, один только головной убор которого делала целая команда мастеров.

Роскошный бутон из десятка лепестков – это лишь часть образа волшебной Розы. Но по словам художника по костюмам проекта «МАСКА» Назара Дидыка, это очень кропотливая работа, ведь каждый лепесток создают отдельно из специального материала.

МАСКА

Материал этот пластичный, что позволяет сделать элементы нужной формы и величины. Каждый лепесток выдувают под температурой и выдерживают в специальных боксах, чтобы он держал форму.

Потом мы складываем лепестки в одну фигуру, закрепляем, смотрим, какая выходит форма. Если нам не нравится, разбираем, снова моделируем, дорабатываем. Тогда опять все складываем, фиксируем – очень важно каждый листочек поставить на свое место. Мы все закрепляем, оттеняем. Признаюсь – чтобы создать идеальную форму, мы не раз это все собирали и разбирали, это очень кропотливая работа, которая требует терпения и полной самоотдачи любимому делу – создавать красоту, ведь все сделано с любовью

– рассказывает художник по костюмам шоу детектива «МАСКА» Назар Дидык.

МАСКА

К слову, для создания одного только головного убора мастерам понадобилось более 300 часов.

Напомним, участниками музыкального шоу-детектива «МАСКА» на канале «Украина» станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители.

Фотов тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Слава Каминская
Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская рассказала о романе с экс-депутатом
Следующий пост
Холостячка
«Холостячка»: Ксения Мишина призналась, какие мужчины ее отталкивают

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.