Режиссер "Матрицы" Энди Вачовски сменил пол вслед за братом

Энди Вачовски
Режиссер Энди Вачовски неожиданно для всех сменил пол. Он стал Лилли Вачовски и показал фото в новом образе.

Создатель популярной трилогии "Матрица", режиссер Энди Вачовски, официально объявил о смене пола. После хирургического вмешательства он стал женщиной, выбрав для себя новое имя Лилли. Это заявление стало полной неожиданностью для голливудской тусовки.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1939311k.jpg

Мне повезло. Меня поддерживала семья, я могу позволить себе врачей и терапевтов, которые помогли мне пережить весь процесс. Трансгендерные люди без поддержки, средств и привилегий лишены подобной роскоши. И многие не выживают. В 2015 году убийства трансгендерных людей достигли пика за всю историю страны. Чудовищно огромное количество среди убитых цветные транс-женщины. И это только те, что запротоколированы полицией, а поскольку трансгендеры не вписываются в бинарную гендерную статистику, то реальное количество жертв значительно выше, – заявил режиссер Энди Вачовски журналистам британского таблоида "The Windy City Times".

В ТЕМУ: Пластические операции: как правильно выбрать клинику пластической хирургии

/storage/shares/uploads/files/Wachowski09032016-02.jpg

Напомним, в 2012 году старший из братьев Вачовски, режиссер Ларри Вачовски, официально признал себя женщиной Ланой. До этого он 12 лет жил как трасгендер и не скрывал, что сделал операцию по смене пола, поэтому общественность оказалась готова к его заявлению.

Фото в тексте: Instagram.com,  RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Холостяк 6
"Холостяк 6": Иракли Макацария вручил участнице "розу жалости"
Следующий пост
Мария Шарапова
Допинг-скандал: развитие событий после откровенного признания Марии Шараповой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.