Осталась ни с чем: как сложились отношения участников «Кохання на виживання» Дмитрия и Жанны

Кохання на виживання
Участники реалити «Кохання на виживання» (Новый канал) Дмитрий и Жанна пережили испытания Перу, но не выдержали проверку бытом.

Эта пара на реалити «Кохання на виживання» была одной из самых колоритных. Казалось бы, двое медиков должны быть на одной волне, но Дмитрий и Жанна кардинально отличались взглядами.

Парень считал себя настоящим гением, а свою возлюбленную – глупой.

Я много читал и учился. Считаю, что 93% людей – глупые. Если исчислять ум прочитанными книгами, то Жанну я обогнал. Она, как ребенок, я ей открываю глаза на этот мир

– говорил он в реалити.

Кохання на виживання 4

Тем не менее, они смогли найти общий язык. В Перу всячески помогали друг другу и даже получили наибольший выигрыш за четвертый сезон – 80 тысяч гривен. Правда, через год после путешествия не осталось ни выигрыша, ни любви.

Мы сейчас не вместе, буквально три месяца назад расстались. Все было хорошо до определенных моментов. Я не получила поддержку от любимого человека в самый трудный период моей жизни. Да и его родители были против меня. Расходились по обоюдному решению, на хорошей ноте, и даже, как мне показалось, остались друзьями, но...Деньги потратили на ремонт его квартиры

– признается Жанна.

Кохання на виживання 4

Об участии в реалити девушка не жалеет.

Это хороший опыт. В Перу Дима достойно себя проявил, показал, что за ним я могу быть, как за каминной стеной. Но в жизни все оказалось не так. Я была «мужиком» в наших отношениях, тянула все на себе, и даже шла на такие уступки, на которые, как считала раньше, в жизни бы не пошла. Очень ему доверяла, а он этим просто пользовался

– говорит она.

Кохання на виживання 4

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Холостячка
Участник шоу «Холостячка» разденет Ксению Мишину и окунет ее в атмосферу фильма «50 оттенков серого»
Следующий пост
Оля Полякова
Вышивала крестиком и вязала спицами: Оля Полякова рассказала о детских увлечениях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.