Ирина Сопонару поделилась списком книг, которые помогут скоротать длинные холодные вечера

Ирина Сопонару
Актриса и звезда «Женского Квартала» Ирина Сопонару поделилась списком книг, которые помогают ей поднять настроение и скоротать длинные холодные вечера.

Холодными осенними вечерами так хочется укутаться в теплый плед, заварить чашечку чая и полистать интересную книгу. Но что читать при таком разнообразии литературы?

Актриса Ирина Сопонару поделилась интересным чтивом, которое поможет скоротать длинные холодные вечера.

Лично я в плане литературы «всеядна». Раньше была зациклена только на детективах. Перечитала всю детективную классику. Потом полюбила и другие жанры. Из последнего, что меня впечатлило – «Дом, в котором…», Мириам Петросян. Считаю, что пока ни одна книга не переплюнула эту. По детективам могу посоветовать Джоан Роулинг. Она пишет потрясающие истории о Корморане Страйке под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Последняя, которую я прочитала, – «Смертельная белизна», очень рекомендую

– рассказывает актриса.

Ирина Сопонару

Также актрисе нравятся истории о Гарри Поттере. Она прочла все книги из серии и даже посетила музей юного волшебника в Лондоне.

Это гениальное произведение для взрослых и детей. Здесь и о любви, и о дружбе, и о самопожертвовании. Очень крутые книги, которые советую почитать всем

– считает она.

Ирина Сопонару

Кстати, свои знания Гарри Поттера актриса демонстрировала в шоу «Дети против звезд». Какие таланты покажут другие знаменитости – смотри в среду в 19:00 на Новом канале.

Фото в тексте: instagram.com/irinasoponaru

Предыдущий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: смотреть онлайн 10 выпуск от 01.11.2020
Следующий пост
Танці з зірками 2020
«Танці з зірками 2020»: какая пара покинула проект в 10 выпуске

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.