Тоня Матвиенко рассказала, что ей помогло похудеть на карантине

Тоня Матвиенко
Певица делится секретами своей стройности.

Украинская певица Тоня Матвиенко признается, что сбрасывать лишний вес с каждым разом дается все сложнее.

Меня часто спрашивают: «Тоня, как тебе удается держать хорошую форму?». Такие комплименты, конечно, приятно слышать, но дородовой формы я еще не достигла. Наверное, каждая женщина, которая родила после 30-ти, и ребенок уже не первый, знает - трудно бороться с набранными килограммами. К тому же, я долго в декрете не была - начала активно ездить с концертами уже через несколько месяцев после родов. А гастроли это всегда ненормированный график и отсутствие рациона

- рассказывает артистка в интервью edinstvennaya.ua.

Тоня Матвиенко

В тот период Тоня решила прибегнуть к спорту. Она начала заниматься с тренером, посещать бассейн.

После рождения Нины в моей жизни появился спорт. Конечно, во время карантина было немного сложно держать себя в форме, потому что онлайн-тренировки не такие эффективные - нет рядом строгого инструктора (улыбается)

- добавляет певица.

Вместе со спортом Матвиенко также стала ходить на массажи и даже пробовала посидеть на диете. Артистка отметила, что увидела неплохой результат, когда перестала есть после 19:00 и употреблять алкоголь и тому подобное.

Тоня Матвиенко

Также смотрите выступление артистки в музыкальном проекте «Место встречи» по субботам в 20:30 на «Интере». Телезрителей ждет встреча и с другими известными исполнителями и любимыми песнями, слова которых мы знаем наизусть и часто напеваем. Это музыкальные произведения, которые ассоциируются у нас с дорогими сердцу людьми и важными событиями, которые дают нам возможность еще раз хотя бы на миг вернуться в счастливые моменты нашей жизни и снова пережить забытые эмоции. Ведущие проекта - Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

Фото в тексте: instagram.com/tonya_matvienko

Предыдущий пост
Анна Ризатдинова
ЭКСКЛЮЗИВ: Анна Ризатдинова рассказала о личностных качествах, которыми должна обладать гимнастка
Следующий пост
Ирина Билык
Домашний casual: что любит носить Ирина Билык

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.