Оля Цибульская рассказала об измене отцу своего сына с украинским танцором

Оля Цибульская
Певица Оля Цибульская в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала, с кем в прошлом изменила отцу своего сына.

Украинская певица Оля Цибульская на прямой вопрос, была ли всегда верна любимому мужчине, честно ответила: «Нет».

Это был непростой период в нашей жизни. Но он был. Появился Саша. Это была какая-то магия

– призналась звезда.

Оля Цибульская с мужем

Когда Оля Цибульская начала сольную карьеру в Украине, то стала набирать балет. Среди тех, кто пришел на кастинг, был тот самый Саша Прохоров.

Он такой самец. Высокий, красивый, талантливый, харизматичный, – описала певица танцора и добавила: – воспитанный и интеллигентный.

Но Саша оказался слишком высоким, поэтому его не взяли в балет. А через год Оля снова встретилась с ним, когда в ее коллективе заболел один из танцоров. И ему на замену в Харьков приехал этот молодой человек.

И я немного растерялась...Мы выступили и на следующий день возвращались. У нас был целый вечер для прогулки по городу. Мы общались, пили капучино, смотрели фильм «Завтрак у Тиффани». И в принципе, позавтракали мы тоже вместе

– рассказала певица.

Оля Цибульская

На тот момент Ольга Цибульская встречалась с будущим мужем. Но из-за Саши стала отдаляться от него: не всегда брала телефон, когда он звонил, была занята.

Мы не так часто стали созваниваться, и он понял, что-то пошло не так. Он написал мне письмо от руки и в нем были два билета. Из «Борисполя» в Париж

– поделилась звезда.

Оля Цибульская

Тогда певица сказала Саше, что уезжает во Францию на гастроли. И они решили, что на этом все – продолжения не будет.

Мы перестали общаться, перестали видеться. Я полетела в Париж и оттуда вернулась беременной. Наш Нестор немножко даже картавит, потому что он приехал из Франции

– рассказала Оля.

Оля Цибульская с сыном

А через время Ольга снова встретилась с Сашей Прохоровым. Правда, теперь у них были только творческие отношения. Он снялся в ее клипе «Дівчинка».

Фото в тексте: instagram.com/cybulskaya

Предыдущий пост
кино
7 теплых фильмов для холодной погоды за окном
Следующий пост
Анна Ризатдинова
Больше не холостяк: Анна Ризатдинова раскрыла детали романа с Сергеем Мельником

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.