19-летняя дочь Веры Брежневой появилась в одном из самых откровенных клипов матери

Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева продолжает радовать своих поклонников яркими проектами и смелыми коллаборациями.

Для создания видео к песне Sestra Вера Брежнева привлекла режиссера Таню Муиньо, творческий тандем с которой начался со съемок дуэтного клипа с Monatik’oм «Вечериночка».

В новой совместной работе с первых же кадров угадывается почерк Таню: яркая картинка, эффектные декорации и безупречные героини.

Для исполнения зажигательных танцев Вера позвала не моделей или актрис, а тех, с кем она любит отрываться в реальной жизни – верных подруг и свою старшую дочь Соню, специально прилетевшую на съемки из США. Компанию певице составили дизайнеры Ханна Хмелева, Катя Сильченко и Анна Осмехина.

Вера Брежнева

Присоединиться к идеальной пятерке режиссер пригласила и фантастическую Клео – колоритную вокалистку, исполнившую отрывок песни на португальском языке.

Это видео – ода женской красоте и сексуальности в разном возрасте и разных проявлениях

– призналась певица.

Вера Брежнева

Сочные краски, классная музыка, правильный настрой – и вот ты уже понимаешь, что сложности можно и нужно переживать в правильной компании.

Вера Брежнева

Песня Sestra, вышедшая в уникальном формате макси-сингла сразу с двумя альтернативными версиями, уже покорила слушателей, а клип сведет с ума любого визуального гурмана: так передать сексуальный флер легкой грусти могла только Вера!

Фото в тексте: пресс-служба Веры Брежневой

Предыдущий пост
Freedom Jazz
Солистки Freedom Jazz рассказали, как оставаться в хорошем настроении в самые пасмурные дни
Следующий пост
Кохання на виживання 4
«Кохання на виживання 4»: чем закончилась провокация на измену для Влада и Насти

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.