Рыжая и с голубыми глазами: Оля Полякова сменила имидж ради шоу «МАСКА»

Оля Полякова
Создатели оригинального шоу «МАСКА», которое выйдет на канале «Украина», готовят для зрителей множество сюрпризов. Удивят не только знаменитости, которые будут прятаться под причудливыми костюмами, но и звездные детективы проекта.

Так, ради самого загадочного шоу на украинском телевидении «МАСКА» поп-королева Оля Полякова стала рыжей и изменила цвет глаз.

Звезда не перестает удивлять поклонников яркими образами. Ее часто эпатажные наряды обсуждает вся страна. Но на этот раз известная блондинка поразила кардинальной сменой имиджа – стала огненной рыжей с голубыми глазами.

Я сегодня в невероятном образе. Мои родные глаза – зеленые, а я захотела попробовать яркие, голубые. Мне кажется, с такими линзами я совсем другая

– отметила звездный детектив шоу «МАСКА» на своей странице в Instagram, поинтересовавшись у поклонников, что они думают о ее новом образе.

Оля Полякова

Кстати, к новому цвету волос Оля выбрала очень стильный и оригинальный аксессуар – шляпку в форме ноты.

Подписчики звезды сразу оставили сотни комментариев под ее новым фото: «Феерия», «Красавица», «Богиня», «Замечательная». Некоторые даже не узнали любимую артистку, настолько невероятным было ее перевоплощения.

Напомним, Оля Полякова станет одним из звездных детективов грандиозного шоу «МАСКА». Артистка будет комментировать исполнение, постановки участников, их вокальные данные, а также помогать зрителям угадать – кто же скрывается за масками. Уже известно, что вместе с Олей строить версии о том, какие знаменитости могут скрываться под невероятными костюмами, будет мегапопулярный DZIDZIO, но имена других звездных детективов команда проекта пока держит в тайне.

Шоу Маска

Как сообщалось ранее, украинский проект «МАСКА» будет состоять из рекордных для популярного формата The Masked Singer 12 эпизодов и поражает своими масштабами. Участниками музыкального шоу-детектива «МАСКА» на канале «Украина» станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители. Ведущим телепроекта станет Владимир Остапчук.

Предыдущий пост
Ани Лорак
Ани Лорак рассказала личную историю предательства в отношениях с мужчинами
Следующий пост
DZIDZIO
Детектив шоу «МАСКА» DZIDZIO переболел коронавирусом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.