Создатели шоу «МАСКА» рассекретили имя третьего детектива: это эпатажная украинская поп-дива

МАСКА
Грандиозное гипершоу «МАСКА» на канале «Украина» – адаптация мирового бестселлера The Masked Singer – удивит зрителей грандиозными постановками, впечатляющими костюмами и неповторимой атмосферой веселья и загадочности.

Вместе с телезрителями и другими звездными детективами проекта строить версии, какие знаменитости могут скрываться под невероятными масками, будет украинская суперстар, поп-дива, которой первой удалось покорить сердце мирового слушателя, NK | Настя Каменских.

Песни Каменских знают не только в Украине, но и далеко за пределами нашей страны. Ведь украинская артистка полюбилась латиноамериканской аудитории.

В этом году певица презентовала свой первый испаноязычный альбом «Ecléctica», куда вошел популярный трек «a huevo», релиз которого первым анонсировало американское издание «HOLA! USA», и зажигательный хит «Elefante», клип на который собрал 119 миллионов просмотров на YouTube и попал в топы популярных чартов по всему миру, от Америки до Индии.

Настя Каменских

Имя Насти Каменских всегда на слуху, она не перестает удивлять своих поклонников яркими релизами, эпатажными постановками и незабываемыми образами.

Я очень рада стать частью такого оригинального шоу. Ранее я была уже судьей и тренером талант-шоу, но на этот раз меня ждет новая роль – звездный детектив. Верю, что мой профессиональный опыт и хорошая интуиция помогут мне в «звездном расследовании». Скажу по секрету, один из моих любимых жанров фильмов – детективы. Кто знает, может я смогу воспользоваться лайфхаками любимых героев и применить их на практике, чтобы вместе с телезрителями безошибочно определить героев, которые будут скрываться за масками

– поделилась Настя.

В масштабном шоу «МАСКА» певица продемонстрирует свой музыкальный интеллект и наблюдательность, чтобы раскрыть личности участников проекта, тщательно спрятавшихся под оригинальными костюмами.

Настя Каменских

NK | Настя Каменских – опытный музыкальный эксперт, умеющий точно оценить вокальные данные участников. Она популярна, успешна, имеет огромную аудиторию поклонников по всему миру, которые любят ее и ее безупречное чувство вкуса. В гипершоу «МАСКА» Настя задействует свой богатый музыкальный опыт, чтобы вместе с телезрителями разгадать, кто же скрывается под масками

– комментирует директор департамента развлекательных программ канала «Украина» Анатолий Сябро.

Задача звездных детективов в музыкальном шоу «МАСКА» – вместе с телезрителями постараться угадать, какие знаменитости прячутся под масками. Включаясь в эту увлекательную игру, они также проанализируют подсказки, которые участники будут давать перед выступлениями и зададут им интересующие вопросы.

Напомним, что ранее канал «Украина» уже рассекретил имена звездных детективов гипершоу «МАСКА», ими станут известная певица, любимица зрителей, поп-королева сцены Оля Полякова и мегапопулярный певец, актер и продюсер DZIDZIO.

Как сообщалось ранее, украинский проект «МАСКА» будет состоять из рекордных для популярного формата The Masked Singer 12 эпизодов и поражает своими масштабами. Участниками музыкального шоу-детектива «МАСКА» на канале «Украина» станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители. Ведущим телепроекта станет Владимир Остапчук.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Олег Винник
Мировые хиты, шутки и сюрприз от Олега Винника: канал «Украина» готовит грандиозное новогоднее шоу
Следующий пост
TAYANNA
Утро звезды: TAYANNA рассказала, как заряжает день на позитив

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.