Оля Полякова и мистер-праздник стали ведущими грандиозного новогоднего шоу

Оля Полякова
Канал «Україна» продолжает активную подготовку к неимоверному шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое настроит на позитив и зарядит праздничной энергией на весь 2021-й год, в разгаре.

Сегодня стало известно, что ведущими самого масштабного праздничного шоу стали самые яркие украинские звезды - королева ночи Оля Полякова и ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук.

Вместе с Олей и Владимиром зрители окунутся в вечер любимых хитов всех времен и народов, посмеются с остроумных игр и шуток с участием звезд, насладятся впечатляющими постановками и неповторимой атмосферой.

Впервые на отечественном телевидении мы соберем наибольшее количество украинских звезд, которые будут находиться на сцене и в зале. Это идеальная компания, в которой стоит провести 2020-й и наконец классно встретить 2021-й год

– приглашает Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук

Так, народная любимица Оля Полякова вместе с самыми популярными украинскими звездами выйдет на Михайловскую площадь, чтобы спеть хиты 2020-го, спрогнозировать планы на 2021-й год, пошутить и поиграть в забавные игры. Артистка обещает раскрыть несколько секретов, как стать Королевой новогодней ночи!

Несмотря на то, что 2020-й выдался нелегким, мы с прекрасным настроением встретим 2021-й год на грандиозной сцене шоу канала «Украина». Мы выжили, потому что украинцы – народ, который сформировался под историческим давлением, нам всегда было нелегко. Но это позволило сформироваться очень сильному, предприимчивому, креативному и стрессоустойчивому населению. В любом случае, все будет хорошо! В новом году 100% будет лучше, чем в этом. Поэтому я иду в 2021-й с новыми песнями, с хорошим настроением и с мыслью, что все будет круто. Ну, а я буду Королевой новогодней ночи!

– рассказала ведущая грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Оля Полякова

Мистер-праздник, телеведущий Владимир Остапчук отправится в «Крейзи-Караоке», где устроит шумную вечеринку с участием украинских звезд сцены, кино, телевидения и спорта. Это будет по-настоящему безумная пати, на которой артисты оторвутся за весь 2020-й год!

Драйвовая атмосфера будет царить на сцене нашего крейзи-караоке, где будет большое количество разнообразных конкурсов. Здесь звезды будут дурачиться, петь, но с определенными препятствиями, выполняя различные задания. А вот удастся ли им это – увидите 31 декабря. Вместе с Олей мы создадим телемост из шуток, будем веселиться и подкалывать друг друга

– поделился Владимир.

Насладиться грандиозным праздничным шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в 20:00 в эфире канала «Украина». Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO» и многие другие.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Оля Цибульская
Оля Цибульская похудела на 13,5 килограмм благодаря Дженнифер Лопес
Следующий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 14 выпуск от 05.12.2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.