Из душа на съемки: Оля Полякова взорвала Сеть фото в халате и с полотенцем на голове

Оля Полякова
Певица Оля Полякова не перестает удивлять поклонников экстравагантными образами, которые она создает специально для грандиозного проекта шоу «МАСКА» на канале «Украина».

В этот раз Оля Полякова превзошла саму себя, появившись на публике в белом банном халате и с полотенцем на голове. При этом на шее и запястьях певицы красуется множество разнообразных аксессуаров в виде цепей.

Такой нестандартный наряд дополняют игривые локоны, которые выглядывают из-под полотенца. Казалось бы, под халатом Оли нет никакой одежды, но это не так – артистка одета в сексуальный белый боди, украшенный мерцающими камнями.

Оля Полякова

Я прям из душа и в шоу «МАСКА». Все пишут, что я дико изменилась. Давайте версии, что я отрезала, а что пришила?

– шутливо написала Оля.

Звезду сразу же засыпали комплиментами в комментариях, отметив, что Оля выглядит потрясающе.

Оля Полякова

Как сообщалось ранее, украинский проект «МАСКА» будет состоять из рекордных для популярного формата The Masked Singer 12 эпизодов и поражает своими масштабами. Участниками музыкального шоу-детектива «МАСКА» на канале «Украина» станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители. Ведущим телепроекта станет Владимир Остапчук.

Фото в тексте: instagram.com/polyakovamusic

Предыдущий пост
Холостячка
«Холостячка»: смотреть онлайн 8-й выпуск от 11.12.2020
Следующий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 15 выпуск от 12.12.2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.