Слава Каминская рассказала правду об отношениях Сергеем Мельником

Слава Каминская
Певица Слава Каминская откровенно рассказала, имеет ли отношения с известным футболистом Сергеем Мельником.

Солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская приняла участие в съемках грандиозного новогоднего шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое канал «Украина» которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00.

Слава Каминская

В рамках шоу группа «НЕАНГЕЛЫ» исполнит хит уходящего года, песню «Разорвал». А за кулисами концерта Слава поделилась с журналистами открвоенными признаниеями о своей личной жизни.

Каминская заявила, что недавно в ее жизни появился мужчина, а вот его имени не назвала, что и подтолкнуло окружающих задаться вопросом – кто же этот загадочный парень, которого звезда так успешно скрывает.

И вспомнили Каминской недавний пост с известным украинским футболистом Сергеем Мельником.

Просто у меня есть прекрасный оператор Валера, который снимает безумно красивые видео, и он снял его в процессе, когда я была участницей танцевального шоу. Я ждала, когда Мельник вылетит, чтобы выложить видео. Выставила после. Серега, прости, ничего личного, просто видео красивое!

– объяснила Слава.

Слава Каминская и Сергей Мельник

По словам артистки, они с Мельником познакомились на этом проекте и, хотя мужчина покорил ее сердце, романтических отношений между ними нет.

Мы с ним одесситы. Ми просто два красивых одессита. Ничего личного – у меня на тот момент уже были достаточно серьезные отношения, а Серега красивый – я люблю красивых мужчин! Люблю на них смотреть. И вообще люблю все красивое!

– прокомментировала певица.

Фото в тексте: instagram.com/babaslavka

Предыдущий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк удивила образом в боди цвета фуксии и конусами на груди
Следующий пост
Лилия Ребрик
Ведущую не узнать: Лилия Ребрик перевоплотилась в кинодиву с 30-х годов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.