Кармический гороскоп на 25 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 25 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Удача и поток – там, где энергия движения. Энергия движения должна быть легкой, не напролом. Тогда и день сложится удачно.

Если вы часто перенапрягаетесь, загоняете себя и других, вы постоянно собой не довольны - то день будет таким же напряженным и тяжелым.

Если вы завидуете тем, кто быстро двигается вперед, то ваше движение и решение разных вопросов будет так же заторможено.

Деньги 25 декабря получат те, кто может душевно выстраивать отношения с людьми, с которыми вместе зарабатывают деньги. Потеря денег ждет тех, кого интересует лишь собственная выгода. И тех, кто грубо отстаивает лишь свои интересы, забивая на других.

девушка зимой

В отношениях, если у вас накопились претензии связанные с социальным статусом партнера, то на этой почве 25 декабря возможны конфликты. Так же, если вы сравниваете партнера с другими и завидуете другим людям, у кого выше социальный статус.

Если же вы цените партнера и знаете, что даже, если он сейчас не на высоте, но обязательно будет с вашей поддержкой и любовью. То как раз в этот день партнер принесет хорошие известия с работы, касающиеся его социального продвижения.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Влад Сытник
Влад Сытник: «В Новом году желаю всем крепкого здоровья и побольше светлых и счастливых дней»
Следующий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк рассказала о жизни с меценатом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.