Надя Дорофеева призналась, какой модный сюрприз готовит Владимиру Дантесу на Новый год

Надя Дорофеева
Певица Надя Дорофеева откровенно рассказала, как относится к новогодним подаркам.

Певица Надя Дорофеева приняла участие в съемках масштабного праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» для канала «Украина». В новогоднюю ночь звезда порадует публику исполнением своего дебютного хита под названием «gorit».

На съемочной площадке звезда призналась, какой рассказ ее мамы научил ее делать приятные подарки самым близким на всевозможные праздники.

Мне всегда приятнее дарить подарки, чем получать. Для меня важно сделать подарок всем, кто меня окружает: начиная от семьи и друзей, заканчивая пиарщиками и юристами в команде. К маленьким сюрпризам меня мама приучила, начиная со Дня святого Николая. Она говорила, что когда-то жених подарил ей пальто, и она нашла в кармане конфеты и отреагировала: «Господи, конфеты!» Он говорит: «Ты издеваешься? Я тебе пальто подарил». Ответила: «Ну это же мелочь, ты так позаботился обо мне». Поэтому, главное – внимание – неважно, какой у вас бюджет

– рассказала Надя.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Да и сама артистка радуется приятным мелочам. Даже получить в подарок теплые носочки от поклонников для нее счастье, ведь таким образом они проявляют интерес и заботу о ней - Дорофеева не раз говорила, что любит, когда ноги находятся в тепле.

А вот для супруга, певца Владимира Дантеса, артистка пока подарок не подобрала, хотя и получила намек на музыкальную колонку.

Недавно Вова ставил демоверсию своей новой песни и возмущался, что не хватает баса. Говорит – куплю новые колонки, кажется, даже уже заказал. Потому я хочу подарить ему что-то из одежды. Мне очень нравится, когда он стильно выглядит, а он выглядит стильно всегда!

– призналась певица.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: биография победительницы шоу Яны Балог
Следующий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская рассказала, почему никогда не встречает Новый год 31-го декабря

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.