TAYANNA поделилась личным алгоритмом, который не позволяет ей набрать лишний вес на Новый год

TAYANNA
Певица TAYANNA рассказала, почему садится за праздничный стол не позднее 18:00 и как переиначила под себя классические новогодние блюда – шубу и оливье.

На съемочной площадке грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» на канале «Украина» певица TAYANNA поделилась собственным алгоритмом празднования Нового года, который не позволяет ей набрать лишний вес и нанести вред организму.

Начнем с того, что я не ем ночью, как все начинают есть с 12-ти ночи. Мы ужинаем где-то в 6. Это может быть веганское оливье, запеченный картофель или другие овощи, шуба тоже вегетарианская. Обычные блюда, просто я украшаю стол какими-то вкусностями. Например, могу сделать вегетарианский торт или пирог. То есть что-то рождественское, новогоднее, что дарит особое настроение. А так – обычные блюда просто вегетарианские

– поделилась TAYANNA.

TAYANNA

Кроме того, звезда даже рассказала, как сделать привычные блюда на вегетарианский лад. Оказалось, это совсем несложно, к тому же быстро, вкусно и полезно.

Обязательно делается вегетарианский майонез. Также есть вегетарианское мясо – сейтан или соевое, даже есть сейтанова колбаса – из пшеничного молока. Если делаете шубу, то вместо сельди используйте нори. Их надо замочить и соединить с соусом из авокадо, таким образом по вкусу они становятся похожими на рыбу

– рассказала певица.

TAYANNA

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00.

Фото в тексте: instagram.com/tayanna_reshetnyak

Предыдущий пост
Вера Борсук
Вера Борсук: «2020 год научил больше уделять внимание себе»
Следующий пост
Слава Каминская
Слава Каминская может встретить 2021 год по-особенному

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.