Слава Каминская может встретить 2021 год по-особенному

Слава Каминская
Солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская за кулисами концерта поделилась планами на празднование Нового года, оказалось, звезда не против встретить год дома в пижаме.

На сцене шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» на канале «Украина» солистки группы «НЕАНГЕЛЫ» Виктория Смеюха и Слава Каминская исполнят хит уходящего года, песню «Разорвал».

В откровенном интервью Слава Каминская рассказала, что события уходящего года существенно повлияли на ее планы и желания, поэтому не исключено, что в новогоднюю ночь она останется дома в узком семейном кругу.

Вы знаете, сейчас происходит довольно странная ситуация во всем мире – не только в нашей стране. Поэтому я не могу сказать точно, где буду встречать Новый год. Конечно же, привычнее для артиста встречать его на сцене, но все может быть закрыто. Поэтому я буду есть оливье, апельсины, мандарины и пить шампанское – дома с детьми и с кем-нибудь еще

– прокомментировала Слава.

Слава Каминская и Виктория Смеюха

Кроме того, артистка призналась, что не привыкла следить за веяниями и колористикой празднования, поэтому заморачиваться с нарядом не будет.

Понимаете, для артиста праздник – это в принципе, не особый день. Для меня в Новый год остаться дома в пижаме будет намного круче, чем я одену на себя стразы, туфли на высоком каблуке – буду ходить мучиться. Я красивая выхожу на сцену, а хочу, чтобы Новый год прошел для меня комфортно. Если будет возможность встретить его дома, то, конечно же, не будет стразов-алмазов – это слишком банально

– рассказала Каминская.

Слава Каминская с детьми

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00.

Фото в тексте: instagram.com/babaslavka

Предыдущий пост
TAYANNA
TAYANNA поделилась личным алгоритмом, который не позволяет ей набрать лишний вес на Новый год
Следующий пост
Наталья Нетовкина
Основательница бренда ZARINA Наталья Нетовкина: ««Спасибо» - простое слово, способное изменить мир»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна