Дождались! Стала известна дата премьеры загадочного проекта «Маска»

МАСКА
Буквально считанные недели остаются до премьеры оригинального шоу «МАСКА» по всемирно известному формату The Masked Singer.

Более полугода огромная команда шоу «МАСКА» трудилась над украинской адаптацией мирового бестселлера The Masked Singer. Дизайнеры Леся Патока и Назар Дидык создали 22 костюма-маски, среди которых 16 постоянных образов участников и 6 гостевых, которые лишь единожды выступят на сцене шоу.

МАСКА

Музыкальный продюсер Сергей Грачев подготовил около 100 оригинальных аранжировок любимых хитов зрителей. Специально для украинского проекта была построена масштабная сцена, в производстве которой использовали инновационные мировые технологии.

МАСКА

А над грандиозными номерами работают целых четыре режиссера-постановщика, имена которых знают далеко за пределами нашей страны – это Константин Томильченко, Александр Братковский, Ярослав Губский и Сергей Гуман.

Мы собрали самую лучшую на украинском телевидении команду профессионалов. Над проектом «МАСКА» работают более 200 человек, – комментирует директор Департамента развлекательных программ канала «Украина» Анатолий Сябро. – Абсолютно каждый выкладывается на максимум и отдает частичку своего сердца. Наша «МАСКА» – это мировой хит, шоу, которое приносит только радость и позитив. И мы невероятно рады, что совсем скоро наши зрители смогут в этом убедиться.

МАСКА

Ведущий проекта Владимир Остапчук удивит зрителей не менее самих звезд, которые будут скрываться под масками. Шоумен примерит 12 неповторимых образов из мирового кинематографа, будет ездить по сцене на роликах и огромном мотоцикле, а также летать над ней.

Шоу «МАСКА» – это новый для меня опыт, в некотором смысле вызов. Потому что даже я как ведущий не всегда знаю, что будет происходить на сцене. Плюс – я не знаю, какие звезды скрываются под масками. У нас действительно беспрецедентные меры секретности. Рядом с каждым участником-маской находятся бодигарды, в зону, где артисты готовятся выйти на сцену, вход строго ограничен, а личности участников известны минимальному количеству людей

– рассказывает Владимир.

Владимир Остапчук

Напомним, украинский проект «МАСКА» на канале «Украина» будет состоять из рекордных для популярного формата The Masked Singer 12 эпизодов и поражает своими масштабами. Премьера 1 выпуска проекта состоится в субботу - 16 января 2021 года!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Наталья Нетовкина
Основательница бренда ZARINA Наталья Нетовкина: ««Спасибо» - простое слово, способное изменить мир»
Следующий пост
Жанна Тихонова
Жанна Тихонова: «Очень хотелось бы встретить Новый год в каком-нибудь заснеженном домике в горах»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна