Злата Огневич рассказала о своей большой новогодней мечте

Злата Огневич
31 декабря в 21:30 в проекте «Место встречи. Новый год» на «Интере» Злата Огневич будет поздравлять украинцев с началом новогодне-рождественских праздников.

За что певица Злата Огневич благодарна уходящему 2020 году и где бы хотела встретить Новый год - в интервью «Единственная».

– Злата, Новый год это удивительное время, когда может случиться все, что угодно! Например, может исполниться какая-то мечта. Есть у вас такая?

Да, в скором будущем я хочу встретить Новый год в базовом лагере Эвереста. Горы - моя любовь с детства. Они невероятно вдохновляют и манят своей силой! Мне близко все, что касается силы духа и безграничной стихии. Кстати, восхождение на восьмитысячники приравнивается выходу в открытый космос!

– За что вы благодарны уходящему году?

В этом году невероятно актуально выражение: «Хочешь рассмешить Вселенную, расскажи ей о своих планах». Думаю, главный урок, который мы усвоили - в бесконечной гонке за успехом и благополучием мы перестали замечать простые, искренние мелочи, общаться с близкими, радоваться и благодарить за все, что имеем. Я скажу, что именно в такие непростые периоды жизни человек становится лучше, мудрее. Появляется осознанность и большая сила. Любые сложности - это новые возможности, таков мой девиз уходящего года!

Злата Огневич

– Что бы вы хотели пожелать себе и всем людям в новом 2021-м году?

Я хочу, чтобы люди всего мира были здоровы, сохраняли веру в прекрасное и воплощали свои заветные мечты!

– Какие песни помогают тебе создать соответствующее новогоднее настроение?

Альбом Френка Синатры «A Jolly Christmas from Frank Sinatra» (50th Anniversary), где собраны лучшие и мои любимые рождественские песни! У меня есть много подборок на такой случай. Особенная песня среди них - от Andy Williams «It’s the most wonderful time of the year». Считаю настоящим новогодним женским манифестом песню Eartha Kitt «Santa Baby», согласна с каждым желанием этой песни.

Еще больше песен и возможность окунуться в атмосферу настоящего праздника с самыми яркими звездами и волшебными историями – в проекте «Место встречи. Новый год». 31 декабря в 21:30 на «Интере» на одной сцене соберутся София Ротару, Таисия Повалий, Олег Винник, Ирина Билык, Ани Лорак, Loboda, Monatik, Макс Барских, Злата Огневич, Влад Сытник, Владимир Гришко, Виталий Козловский, Мила Нитич, Светлана Тарабарова и многие другие известные артисты. Не пропустите!

Предыдущий пост
Виталий Козловский
Виталий Козловский описал свой идеальный Новый год
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова в новогоднюю ночь удивит соблазнительными перевоплощениями

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна